Виктор Сергеев

Загадочная улыбка Джаконды Леонардо?

Ответы · страница 2
Марина Поликарпова

еще какая...иначе бы картина не была настолько ценной и известной. это шедевр!

Лидия Евдокимова(Готфрид)

Мона Лиза или Джоконда. Написал Леонардо да Винчи.( если память не изменяет)

Галина Констанская

когда я смотрю на портрет моей мамы, мне ее улыбка тоже кажется загадочной.

Рита Войко

не понятен вопрос. Загадочна ли улыбка или утверждение, что она загадочна?

С*
Собственница *********

спросите у жены, куда она дела вашу зарплату и увидите улыбку Джаконды!!!! 🙂

Новиков Арнольд

Да уж... Загадочнее нет... Как будто кринку сметаны спёрла! И ест в тихушку!

Ольга Владыко

......ЕСЛИ ЧЕСТНО, ТО ОНА МНЕ НИКОГДА НЕ НРАВИЛАСЬ....ЕХИДНАЯ ОНА СЛЕГКА....)))

Маиса Ф

улыбался - то мужчина, поэтому и загадочная!!! женщина так не смогла бы!!!

Сергей Тихомиров

мне кажется Джаконда была в интересном положении.в том и загадочность.

Анатолий Чистяков

Каждый раз, когда накурюсь, я перед зеркалом наблюдаю нечто подобное

Aigun Surkhaeva

Чем витать в облаках уж лучше свою Джаконду найти и любоваться ею))))))

Олег Зиборов

Я ничего загадочного не вижу... Но шизофреников она выводит из себя...

Вадим Фокин

нет просто он так и не понял какое же чувство изобразить на её лице!!

Владимир Казаков

Я не очень впечатлительный человек. Ну не вижу ничего загадочного.

Дм
Дмитрий

не нравится мне эта картина а пол света от неё без ума... не понимаю

Евгений Отдельнов

может она просто болела мне нравится когда мне жена улыбается.....

Ира

конечно...иногда даже на мужчину улыбкой становится похожа...))))))))

Нурбану Гаганина(Кусаинова)

Там нет никакой улыбки.У нее постоянно такое выражение лица

Elеna Sh.

Через полминуты она превратилась бы в дьявольский оскал ))))

V⇝ M

не думаю, что гениальный художник - самовлюбленный нарцисс