Нраво Изучатель

Кто такие членистоногие - сборная России по футболу !

Ответы
Маргарита Радзивилл

Ну, не знаю, Вы бы , наверное, еще хуже сыграли. Хорошо говорить, когда сам не можешь даже этого сделать. Нужно, по сусекам поскрести, перспективных мальчиков учить, как мяч гонять, а то выбросили весь спорт на свалку, а результатов хотите?

Сергей Баландин

Это те,кто бегает и прыгает за такие деньги,что можно построить десяток спортшкол.Но разные члены не хотят думать,куда сунуть наворованные у страны деньги.Вот и суют их разным Аршавиным и иже с ним.

Владимир Юрчук

нет,сцифоидные...(медуза ), медузы образуются в результате почкования полипов и размножаются половым путём, давая начало свободноплавающим личинкам — планулам-футболообразным

Светлана Косолапова

Мужик в магазине:
-Девушка, дайте мне ту шапку!
-Вам папаху?
-Вон ту шапку дайте!
-Папаху?
Мужик не выдерживает:
-По пи.де себе дай, дура дикая!

Свободный Волк

Конечно,ноги у них не с того места ростут. Но не надо позорить так самих себя. Это лучшие игроки России. Вывод? Россияне-членистоногие?

Борис Грабовский

Членистоногие (Arthropoda) – это крупнейший тип животных, ... На долю членистоногих приходится больше видов, чем на все остальные типы ...

Владимир Бобовников

Нет брат Сборная Росси по футболу Приматы ленивые, а членестоногие это бразильцы, немцы они не только ногами играют, но и членами.

Анастасия Толмачева

Членистоногие - думающие(!!!) сначала головкой, а только потом головой!!! А ребята -футболисты молодцы, не надо на них гнать!!!!!!!!!!!

Обычный Человек

Есть приглашение в международную систему финансовой взаимопомощи! Хочешь вступить? Регистрация на сайте http://glplanet.in/?partner=livehelp

Роман !!!

Можно и так сказать...! 😉 Ведь только в нашей сборной, кроме полузащитников, есть ещё и полунападающие и полувратари. )))

Татьяна Федорович

Членистоногие — тип первичноротых животных, включающий насекомых, ракообразных, паукообразных и многоножек.

Маришка Ерохова

умер российский футболист и оказался на верху.Бог его встречает и спрашивает: Как ты в ворота попал?

Kubei Yaguyu

Ну да. Вся страна знает про футбол все, и только одиннадцать человек в сборной играть не умеют.

Алёна Иванова

тип первичноротых животных, включающий насекомых, ракообразных, паукообразных и многоножек.

Карина Сидоренко

это наши преподы в наших школах которые не могут втюхать школьникам кто такие членистоногие

Светлана Онищенко

членистоногие это членистоногие, а сборная России по футболу это сборная России по футболу !

Станислав Карабанов

ха!сам просмотром футбола не занимаюсь но судя по общественному мнению то да! это они и есть!!

Лиля Драгунова

НЕТ! как наши выигрывают,так вы их боготворите, а как проигрыш,то всёёёё , ЧЛЕНИСТОНОГИЕ!!!!!!!!!!

Ирина

Наши футболисты конечно сыграли в блин, но они всё равно когда-нибудь победят. И это будет!!!

Лю
Любовь

Членистоногие - Высший тип беспозвоночных, тело и конечности которых разделены на членики