Ел
Елена)

Женщина ,как открытая книга по квантовой физике на японском языке. но ведь открытая же ...?

Ответы
Александр Туганов

Что за дурацкое сравнение?!! Книга, копыто, корыто Любите женщину за грех,
Который вынесла из рая.
А не за то,что лучше всех,
Она готовит и стирает.

Любите женщину за грусть,
которую от Вас скрывает.
За то,что рядом с нею груз
проблем быстрее убывает.

Любите женщину за ум,
Который и велик и скромен.
За детского веселья шум,
Рассветным утром в Вашем доме.

Любите женщину за ночь,
Которую она Вам дарит.
И за желание помочь,
Когда смертельно Вы устали.

Любите женщину за лесть,
Ласкающую Ваши уши.
И за бесценный дар небес -
Сарказмы терпеливо слушать.

Любите в женщине мечту
И интригующую тайну.
Не унижайте красоту
Упрёком,брошенным случайно.

Любите в женщине протест,
Как любит слабых победитель.
И просто так,за то,что есть
Она у вас - её ЛЮБИТЕ!!!

Александр Туганов

Вот надо как к женщине относится, тогда и тёщи будут хороши и всё остальное прочее...

Александр Туганов

Удачи!..

Владимир Ска

Ссылка на проект https://goo.gl/JWnGYj . Будете поражены, насколько уникальным является этот шанс. Нас уже более 5 млн. человек. Проект не имеет аналогов в интернете, платит живые деньги (доллары). Мой скайп: wladimir_ska. Добавляйтесь в контакт, буду рад все объяснить и помочь добиться головокружительного успеха в свободное от работы время. Жду Вас! 😉

http://vipkomandamillioner.wix.com/vip-komanda

Жорж Нивазур

у япов, один иероглиф порой целая книга. и пишется он на развёрнутом листе. и на написание порой уходит вся жизнь. а за тем, если книга действительно чего то стоит. она перечитывается 100тни раз. ну как вам такая перспектива. 🙂

Ел
Елена)

согласна ! пусть читает сто лет !

Ел
Елена)

ну пусть домой принесёт ...))

Ел
Елена)

конечно...вот только свою надо выбрать ...

Жорж Нивазур

так книги же, интерестные. все охото почитать

Ел
Елена)

на то и человек.......любопытный ....))

Ел
Елена)

читайте , пока читается ! ))

Alexei Kart

Ну вот по квантовой физике - аневажно, хоть на японском, хоть на суахили. Формулы те же, а слова "подставим-получим" учатся на раз. А женщина -- книга, в которой и текст, и язык меняются ежесекундно.

Сергей Шолохов

— Изя, и кто придумал праздновать это 8 Марта?!
— Я знаю… Такие себе Клара Цеткин и Роза Люксембург.
— И зачем им это было нужно?
— Я так себе думаю, что они торговали цветами.

Savage Savage

не факт, что любая женщина ассоциируется с подобной книгой), ну а если и попалась такая, то пусть стоит на полке, создавая очень умный статус ее владельцу ))))))))))

Savage Savage

Вы, наверное, много телевизор смотрите ))))

Ел
Елена)

да , больше телевизор , чем в компе сижу.....))

Savage Savage

Прекращайте с этим "зомбоящиком" )))))

Ел
Елена)

не знаешь ..кому верить....

Savage Savage

Верьте жизненному опыту, если нет достоверных источников информации )))

Губей Арслангереев

Я не Японец и Японские Культуру Я вед и не магу знать,Я Россиянин и мне дуется не надо Себя сравнивать книгай, Ты женщина Изначальна и не кой книгой не сровнима

Багадур Кабулаев

Тогда выходит что женщину понять и полюбить могут только самые про двинутые физики японцы, а для остальной мужской братии женщины на подобие инопланетянок

Багадур Кабулаев

У меня глаза не голубые так что не бойтесь

Багадур Кабулаев

По моему физик должен знать не только японский но и быть ценителем импрессионизма

Ел
Елена)

это с какой стороны посмотреть ....импрессионизм- на любителя.... 😉

Багадур Кабулаев

Я про ваше фото в Мире или я не туда посмотрел?

Ел
Елена)

сейчас посмотрю....... скорее всего туда - девочка на берегу спокойного моря - моя любимая аватарка )

Константин _

Женщина - как таблица умножения. Понятна и проста. только многие даже до цифры "3" ленятся дойти. И городят мифы про загадки, тайны и непостижимость.

Not Found

В этой таблице умножения результат зависит не от множителей, а от настроения.

Ел
Елена)

))) ...это точно ! прям знатоки собрались !

Константин _

Это тоже укладывается в просчитываемый промежуток и не превышает статистической погрешности.

Ел
Елена)

)) ...а это уже чисто по мужски ! )))

Денис Бабаев

Читаешь ее и читаешь и со временем понимаешь что совсем нечего не понимаешь))) из за этого люди и расходятся... Другое дело если понимаешь её)))

Геннадий Кузьменков

Точно... а самое главное,что основная масса мужчин по японски не шпрэхают...п.с. с квантовой физикой,при желании,разобраться смогли бы...

Геннадий Кузьменков

...и я совершенно о том же..

Константин Крылов

Квантовая физика - вполне чёткая и определённая дисциплина, а здесь скорее эмоционально-чувственная абракадабра на любом языке.

Сергей Выгнанный

Дорогая... Мне тоже 50... Я женщин ОЙ как понимаю. Ты пытаешься что то каму то сказать и тебя не понимают? Значит твоё окружение .........

Ел
Елена)

это не мой вопрос....это я нашла в инете ...

Сергей Выгнанный

Я вернусь к твоему начальному вопросу - ЧТО ТЫ ХОТЕЛА УСЛЫШАТЬ!!

Ел
Елена)

Сергей ! ты -зануда !!! 😄 🌹

Сергей Выгнанный

Я попробую ответить на твой вопрос. Ты наверно б'ешся, как рыба об лёд.... и тебя не понимают....ЭТО сплош и рядом....Каждый гнёт свою палку...Все считают себя УМНЫМИ!...Никто не хочет уступать....ЭТО наша БЕСПАНТОВАЯ жизнь! Ты найдешь покой, только лишь тогда,- когда встретишь свою (истинную) половинку!.......

Ел
Елена)

во первых , " палка" у тебя , во втровых, рыба -это я ,но мне поф.иг -понимают меня или нет .....умной себя не считаю - не сидела бы тогда в Спрашке ...ну и в третьих, -покой мне тока снится - половинки бывают у таблеток и у задн.ицы...(это ,по моему из Раневской)

Виктор Кузьмин

Мы, мужчины, любим в первую очередь тех кто безумно обаятельна и привлекательна, а японка она или закрытая, открытая - пофигу

Анатолий

Осталось только её закрыть и послать к японскому физику?...)))) пусть хотя бы на русский язык переведёт!... ))) 😄 😄 😄

Виктор Посесор

есть книги которые понимаешь и открываешь для того что бы читать а есть такие которые открываешь для листика

Анатолий Абрамов

Желающий выучит и квантовую физику.и японский язык, все это не такое уж большое препятствие, Было бы желание.

Y*
Yury *

Всей жизни не хватит, чтобы осилить подобную книгу.....поэтому женщина - вечная загадка, пусть и открытая....

Y*
Yury *

Иногда жалеешь, что не учил японский... 😄

Ел
Елена)

учиться никогда не поздно !!!

Y*
Yury *

Да нет...лучше пусть книга остается непрочитанной...так интереснее...

Григорий

если женщина тайна, тогда ее нельзя понять, а книгу можно почитать, правда не все умеют правильно читать)))

Super Joke

Выходит,что японские ученые в области квантовой физики - крупнейшие специалисты по женской части?!..))) :? 😄

Ел
Елена)

японы всегда были впереди 😄 🌹

Super Joke

По "женской части"?!..)))))))) 😄

Super Joke

:? 😄 ★ ☆ ☼ ☺ ✾((((((((((((♥( ͡° ͜ʖ ͡° )♥))))))))))))✾ ☺ ☼ ☆ ★ 😄 :?