Natalie Natalie

Как известно, Эрот — это греческий бог любви. А каково его латинское название?

Ответы
Илья Южанин

Армия нового мирового порядка занимает рубежи.
Если вы думаете, что «вечный спасатель России» Шойгу – сын
оленевода и баловень судьбы, умудрившийся быть в любимчиках у трех президентов и
десятка премьеров, а МЧС, помимо обычной «распилочной» лавочки, просто дорогая
игрушка, то вы глубоко, очень глубоко заблуждаетесь. В реальности статус этого
«оленевода» выше любой власти страны. А то, что мы знаем под именем «МЧС», –
видимая часть самого сильного в истории ордена, стоящая вне государственных
структур «армия нового мирового порядка».

Сегодня мало кто сомневается, что мир готовят к «новому мировому
порядку», совмещенном с «апокалипсисом» и «армагеддоном». Разногласия идут по
деталям: кто, когда и какими силами это сделает, сколько людей и по каким
критериям получит «билет в будущее».
Информации более достаточно, чтобы очень определенно ответить на
все эти вопросы. Исходя из идущих сейчас у всех на глазах процессов.

Виктор Дьячков

Да вы что на любви зациклились!!!! Если очень хочется подойди к своему другу. Если не такого, простите ,совета нет

**ольга*** @@@@@@

Забавляется он с людьми, И страдаем мы от любви, И смеётся он, и хохочет он, Злой шутник, озорник Купидон... 😇

Balts Wave

Относится к первому поколению богов, родившихся из хаоса. Латинское название - Купидон.

Георгий Фрэд

У меня плохо с латынью, поэтому плохо запоминаются некоторые имена и слова. Эрос, нет?

Жовто-Блакитні Наші Прапори

Купидон. Амур. да восславятся Наталья Александровна и античная литература

Антон Войтов

🙂 Эрот = Эрос, в различных переводах.. его же имена: Амур и Купидон..

Дмитрий

не помню. амур не то. а вопрос с подоплёкой или проверка знаний? ))

Андрей Фурсов

Латынью не владею, но подозреваю, что древние греки владели...

Наталья Ясенева

Точно не могу сказать, но думаю может быть КУПИДОН!!!!!

Павел Коновалов

пошлая взрослая женьщина. это вопросы не спроста

Павел И.

римляне говорили на латыни...а там Эрос, Купидон

Надежда Жукова

А фиг знает!! Видите в гугле и ускхеее!!

Сергей Семенов

у древних греков бог половой любви

Сергей Семенов

у древних греков бог половой любви

S=
Sasha =)

Купидон так и пишется(cupido страсть)

Сергей Алексеев

И какое? Неужели у всех на слуху?

Max Teison

nu Nata mi rovesniki , a ti super vigladesh, staroe Foto

Александр Кочев

Если не ошибаюсь, то купидон

Alex Nifantiev

http://art.karelia.pro/image.php?id=78746&comp=257