𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Кушаю скитлс, слушаю Ed ShееranА, левым глазом смотрю "Следствие вели....", а как ваш вечер проходит?

Ответы
(◆_◆)

Смонтировал новое аппаратное обеспечение компьютера, выявил его недочеты в конструктиве, придумывал варианты устранения, а также перебирал старое и пытался выявить уцелевшие компоненты после удара шаровой молнии об электрощиток. После больничного в сентябре буду реализовывать и испытывать варианты устранения недочетов.

Лариса

привет Катюш))) сначала вчера налупились пельменей у родителей. потом весь вечер на великах носились по городу) приползли домой, сварила компот и вечер кончииилсяяяяя((((((

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Привет дорогая, а что, продуктивный вечер. А меня вот не заставишь сесть на лисапед😉

Лариса

ой, нет))) мы все любим) только не часто получается.. то работа, то погода

Nickson.

сегодня я хорошо поработал а вечером ужин в кругу семьи...пиво,рыба и мои близкие....Завтра я буду...впрочем это уже совсем другая история...

Александр Кузнецов

Пришел с футбола, играю мир варкрафта, на втором мониторе смотрю турнир по своей любимой игре, иногда отвечаю в спрашке на вопросы. 😁

Наталья Арсеньева

Сижу за компьютером и прыгаю с сайта на сайт, одновременно слушаю телевизор, так как его смотрит муж и отвечаю на его вопросы.

Ке
Кеволеч

кушаю китекет,пью вискарь,левым глазом смотрю налево правым на право - иду направо песнь завожу,налево - сказку говорю

Александр

😉 играю в покер, успеваю здесь пообщаться, еще покурить, кофе )))налить... трудный вечер! 😂 хуже чем на работе....

Андрей Акбаров

сзади работает телек, в углу монитора, канал тв. бокс, время от времени смотрю фильм: Человек муравей и оса

L!
Lisenok !

Лежу на кровати, слушаю мычание и агушки своего чада и в думках, что же приготовить завтра мужу и сыну)))

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Ем кальмаров, запиваю "Монстром" и смузи, слушаю Panter'y и Death, смотрю "Эйс Вентуру". Рядовые будни

Андрей :\>_

послушайте лучше Лакримозу. лёжа, закрыв глаза и думая о вечности... -

Друг Парадоксов

Дразню кота, смотрю Х фактор Украина, одним глазом здесь и еще собираю кубик рубика 4×4))

Лю
Людмила

Дошла комплект постельного белья , чайком балуюсь, холодновато у нас

Лю
Людмила

Дошила

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Хорошее дело.

Лю
Людмила

Ну да

Музыкальный Кот 🐈

Слушаю бодрую музычку, хрумкаю жареные пельмешки, сижу на спрашке))

Sergey Bayazitov

растворяясь в Божественной Вселенной Ваших Неземных Глаз💐

Андрей Будняев

Харчую плов, слушаю Лед Цеппелин. А левый глаз плохо видит...

Алексей Генералов

Такая каша не для моего мозга, я чем попало его не кормлю.

Вера Bdfyjdf

Стду на мойке, смотрю передачу о ВОВ , общаюсь в Спршке.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А наш вечер проходит утром😉😉😉😀😀😀

Сергей Белоусов

Кушаю самсу и смотрю Закулисные войны в театре...