Фунтик

Какой девиз вашей семьи или семейной жизни?

Ответы
Alexander Titov

Если стало плохо,подумай,может другим еще хуже!А в общем как сказал один классик,жизнь хороша,а хорошо жить еще лучше!

Fedor Shkenev

Есть только личный-"Нас невозможно сбить с пути-нам пох...., куда идти!"

Натали ...

Чем больше в очаг вы забросите дров,тем больше вернется тепла..

Эр
Эрнест

Светик, ты решила свою матримониальную проблему! Ура ура ура!

Фунтик

Да, я с июля замужем! За кого боролась!Ура!

Александр Шебалин .

Не вдавался в подробности какой у семьи,у меня свой.

Александр Шебалин .

У меня свой девиз по жизни:"Человек должен оставаться человеком,кем-бы он не был,какую-бы должность он не занимал".

Александр Шебалин .

Просто мне немного пришлось пообщаться с сильными мира сего,и я где-то понял смысл жизни.

Фунтик

А Вам хватает семьи, где только Вы и мама?

Александр Шебалин .

Да,мы живём с ней в согласии.Но мы с ней часто ездим к моей родной сестре,к её дочери.И иногда долго там живём,на свежем воздухе,отдыхаем от Москвы.Или постоянно с ними общаемся по скайпу.Мы даже к ней отвезли этого ловеласа попугая к ней (который у меня на аватарке орёт что он орёл).

Александр Шебалин .

И с ним тоже разговариваем по скайпу,и он высказывает нам разные словечки.

Александр 505

любовь....нежность.....тепло....понимание....забота....

Михаил Алексеенко

Мы- неделимое целое. Индивидуальное, но целое.

Uf
Ufo

Лично мой- обеспечь. А вот семьи, даже не знаю..

Сергей Селезнёв

не суди близких -не придирайся к мелочам... ✌️

Иса Джи

делай-что-хочешь:..и.пусть.будет-что-будет!

Профиль Удалён

Свободен! Полностью и абсолютно!))))))))))))))))

Гай Марий

свобода... равенство и братство...вся хранцузская революция в одной семье))))

Профиль Удалён

Семья у Машы советская! Это вам ни какая-то швеццка-нимецкайя)))))))))))))))))

Сергей Петрович Семенистиков

жить как можно дольше всем врагам назло.

Ход Конем.

Нечего сказать - молчи. Дольше проживем.

Nikolai Garskov

Пропадай моя телега, все четыре колеса!

Андрей Акбаров

мы. очень дружная семья,без девизов....

Лариса

Надеюсь на лучшее,готова к худшему.

Просто Человек

Рад помогать! Это девиз моей семьи.

Игорь Морозов

Всё пройдёт......пройдёт и это.....))))

Алёна

Да буду уже потопать здесь) Хотя,вопрос странный...В ковчег попасть бы,там-спасали...В Титаник-заранее подвизаться на утопленницу)

Игорь Морозов

Не, ну почему?.... Погрузился в Ковчег - и ты спасся!!! молодец!.....с Титаником всё хуже,, спастись там трудновато....но зато........))))))))

Алёна

Зато там трудно спастись,и всё! Плюс,нервов немеряно!

Алёна

Ну да! Я тут на стрижку записалась...За что тащил бы?...

Игорь Морозов

За подмышку!!!!)))) А всяких вредин.....ммм....тащил бы за вредность!!!!)))

Лис@ня

главное - найти своего придурка ))

Наталь

Всегда стучать в закрытые двери.

Наталь

прежде, чем войти.