⚜Т
⚜️👑 Тунеядец В Мехах👑⚜️

Почему я в песце?

Ответы
Антонио Лисовский

Потому что нежный, чувственный, эротичный мех... Дарит невероятные ощущения для тела... Рай для пальцев, щечек, шейки, и эрогенных зон...

..

В короткий период времени читаю 3 ваших вопроса: почему я в чернобурке, почему я в мехах, почему я в песце")))

Ina Jin D Rin

Может, потому что "Барин в Мехах"?! 🙃

Лоуренс Аравийский

Какой-то двусмысленный вопрос...

⚜Т
⚜️👑 Тунеядец В Мехах👑⚜️

Мне плевать сколько животных страдало ради этого

Лоуренс Аравийский

Мне кажется, все мы идем к тому, что Кому-то плевать, сколько нас погибнет

Лоуренс Аравийский

Я понимаю.. Всевышнему скоро и на нас плевать - мы для него тоже животные

Ни
Николай

По наслелдству передали

♡ Богиня ♡

Норки нету

♡ Богиня ♡

Рыжая

♡ Богиня ♡

Да

⚜Т
⚜️👑 Тунеядец В Мехах👑⚜️

Сколько у вас сегодня градусов?

♡ Богиня ♡

-20. А у вас?

♡ Богиня ♡

Везет вам

Ната

Красиво