Саша Аут

Я как бы живу, и вроде всё есть… Хотя надоели советы и лесть... Нет, не о том я, уж извините… Не убегайте, просто поймите.
Я как бы герой на данный момент, а как бы и свой, а вроде и нет... И рядом живу без проблем и вреда, так было давно, даже может всегда…
Ладно забыли, пишу про весну. Как я от запахов этих умру, и распластавшись в ромашках на поле… Крикну: "Счастья, любви всем и воли!.. Нет пустоты, врут упрямые факты!"
...Если бы только не слово…КАК БЫ…❓

Ответы
Татьяна Щербина

всё наладится ,кричите о ЛЮБВИ,....

Просто Зайка))

👍😘

Просто Зайка))

))) я так и поняла...хорошие мысли...

Саша Аут

ой

Татьяна Алексеева

...КАК БЫДЛО

Саша Аут

ну и ассоциации у Вас)

Татьяна Алексеева

Извините .. наболело..

Саша Аут

Ничего

Руслан Тагаев

ЧЬИ СЛОВА

Саша Аут

мои..

Руслан Тагаев

КРАСИВО СПОРУ НЕТ

Саша Аут

да ладно..

Руслан Тагаев

ДА,ДА,ДА

Валентина

Неплохо

Саша Аут

спасибо