Медвежонок Барни

Как вам упавший и приближающийся метеориты?

Ответы
Лена

Да жесть полная,напугал нас всех!!!и сейчас обстановка не самая лучшая самолёты постоянно летают и верталёты,всё это немного напоминает обстановку боевых действий!!!

Инна Красова

упавший потряс, особенно высказывания в инете... но жителей жалко... а приближающийся...куда?

Инна Красова

а кто меня в мейл ру агент сосватал? Вот и общаюсь там... правда, видеозвонками напрягают.. а так-удобно... Или это был не ты? У меня раздвоение личности? Или инета?

Инна Красова

да ничего... говорят, скоро смотрим еще одно космическое шоу?

Медвежонок Барни

да... все смотрим - а это интересно и загадочно .. помню когда учился в школе интересовался астрономией - а теперь ее увы выкинули из программы - и это не правильно - просто мы должны знать о реальности ))

Инна Красова

да много чего повыкидывали... бесит то, что какие-то дяди решают за всю страну, надо нам это или нет...но вчера ничего так и не дождались...а кто-то что то на Москву обещал.. а я то рядом...всю ночь не раздеваясь, ждала

Медвежонок Барни

а вот общаемся все а почему все время на людях? ))

Naty Naty

Зaмечaтельно...мы с сыном и котом чуть не описaлись от стрaхa!

Марго Чудесная

Рядышком совсем....Ужас!!!)))

Медвежонок Барни

и не говори - а вот куда второй ужас летит - пока никто ясно не может сказать)

Марго Чудесная

У нас по местному сказали,что это утка,спец.запустили в инете!!))

Медвежонок Барни

нет - к сожалению это правда - смотрите на канале вести 24 в прямом эфире после часа ночи)

Марго Чудесная

Сейчас по первому смотрела!

Наталья Юркова

? не в курсе....

Наталья Юркова

что там...правда что-то серьезное?

Медвежонок Барни

говорят но не договаривают)

Наталья Юркова

тут уже писали....про Челябинск....надо посмотреть

Ал
Альбина

бодряще

Медвежонок Барни

ну да ...вот жара то будет после часа ночи по мск )

Ал
Альбина

буду думать,что Челябинск больше не тронет))