Sveta Hotopp

Как вы считаете, для мужчины-еврея важна национальность его избранницы?

Ответы · страница 2
Игорь Гильман

Для меня нет! Но женат на руской-евреечке

Sveta Hotopp

Вы сами по фамилии - еврейский мальчик

Игорь Гильман

Да есть такая гордость в моей фамилии , но родом с западной Украины (Львов), и родители с тех-же мест. Так-что Бог его знает откуда эта( голубая) кровь! Но жить хорошо помагает! Да и кстати мальчику-уже 41 годик

Sveta Hotopp

Извините, за мою фамильярность: молодой мувжчина.

Игорь Гильман

Да наверное и здесь вы тоже правы,-далеко не старичок и на многое способен в этой жизни.

Андрей Будняев

дети не будут галахическими. если гойка

Sveta Hotopp

Я только в самом начале пути... До цадика мне далеко

Андрей Будняев

ничего. упорство..и соблюдение кашрута...

Sveta Hotopp

Спасибо, все для этого у меня есть

Sveta Hotopp

Хорошо, Андрей, надеюсь, Вы к этому тоже придете со временем

Андрей Будняев

к чему мы все придём-так к обряду кадиш....

Жека

ну че ты там э.. в мир иной хотела вроде

Sveta Hotopp

неа, я ни у кого прощения просить не собиралась

Vi Za Vi

Лучше не еврейка,здоровее потомство

Борис Вернигер

Для него-нет,но для его мамы-ДА!!!

Sveta Hotopp

видимо вы знаете в этом толк.

Борис Вернигер

Много приятелей среди них,да и сам 14 лет прожил с еврейкой☝️

Александр Tukan

Фиг знает, как у них там принято.

Barba Rossus

Это у его мамы надо спросить)

Barba Rossus

Да) и они расисты сильные.

Sveta Hotopp

Неа, просто знают себе цену

Barba Rossus

И это их погубит. Не первый раз уже

Sveta Hotopp

Это их возвысит и обожествит

Pas-De-Chat

все зависит от его семьи

Lena Mariupol

А для грузина,армянина,русского,украинца......Мы же все РАЗНЫЕ.И евреи тоже))

Pas-De-Chat

если семья состоятельная то важно если бедная могут и смириться

V.
Vampir .

Лара вопросец по Теме

V.
Vampir .

🤔

Sveta Hotopp

И чего ты тут сидишь, дуй отсюда на Шаббат и Пурим

Лара

уговорила) для евреев очень важно правильно выбрать спутницу жизни, поскольку именно от национальности жены зависит, будут ли будущие дети евреями. Если мать еврейка, то и её дети также будут евреями. Дети матери нееврейки не могут быть евреями (это пояснение к моей первой реплике). Кроме того, евреи и не евреи абсолютно по-разному воспитывают детей, поэтому брак еврея с нееврейкой, как правило, бывает конфликтным и проблемным.... Посему, улыбаемся и машем)

Sveta Hotopp

мои родители евреи развелись и что?

V.
Vampir .

😱🤔

Ника

Да

Андрюля Андрюльковичь)

Изначально ошибка произошла еще в первом поколении

Андрюля Андрюльковичь)

Нет римляне перетрахунькали всех

Андрюля Андрюльковичь)

Какие врата,исус их водил 40 лет по пустыне,а растояние там всего 300 км было,эть чтоб старые по умерли а молодые подросли

Андрюля Андрюльковичь)

Точно перепутал,так что веру он им втюхал