Серьёзна#И#Непроста

простите ...но мне больше некому об этом рассказать .. на кладбище .. где обрела свой последний приют моя мама ..я плакала ..я молилась о её успокоении и молила о прощении у неё за все мои ошибки и проступки ..по соседству величественно красовалось в мраморе и чугунных завитках , в цветах и розах , захоронение ..какой-то женщины ..Каждый визит наш неизменно удивлял ..невзрачный мелкий мужчина , совершающий ежедневный променад , хранящий и оберегающий свою возлюбленную супругу .. 9 лет . он признался - я тороплюсь к ней

Ответы
Чанга Чунга Чунгович

Дороже мамы нет никого на свете. Мама с нами с самого рождения, в отличие от супругов. Моей маме было 86, когда Бог её принял к себе. ...и я тоже тороплюсь к ней...

Серьёзна#И#Непроста

да ...у мамы не бывает возраста

Сергей Л.

Вот правильная книга Библия, " мертвых, оставьте мертвецам", а правильно, надо жить дальше! Жить и радоваться жизни, назло смерти!

Алексей Старшинов

Смысл, извините, не понял... Если мужчина торопится к почившей супруге- ему не на кладбище, а на оживленную автостраду пьяным...

*** ***

Автор вопроса всё сказала чётко и ясно , и здесь нечего понимать . Мужчина торопится НАВЕСТИТЬ могилу усопшей супруги .

Серьёзна#И#Непроста

он тоскует не по могиле ..он тоскует и торопится к ней ...в тот мир

*** ***

Это и так обязательно случится .А пока - надо как-то жить - куда же денешься ?

Серьёзна#И#Непроста

это мы рассуждаем ..легко и просто ..

*** ***

😞

Сергей В.

да раньше как было одна жизнь-одна жена..сейчас всё не так.. а всего то 50 лет и прошло

Серьёзна#И#Непроста

да ... всё изменилось

Сергей В.

и многим это не по душе..переживают болеют и умирают..Прости меня грешного

Серьёзна#И#Непроста

да ..трудно смириться

Сергей В.

тут я понимаю кто то рядом должен быть терпеливый и родной

Серьёзна#И#Непроста

обязательно ...

Валера Которашвили

Печально, что мужчина не находит в себе сил жить дальше. Умереть всегда успеется...

Зиннур (Октябрьский)

Но ваша честь, женщинам вовсе не рекомендуется ходить на кладбище.

Владимир Авраменко

Да, дороже мамы нет не кого, и не кто не заменит

Th
Theodore

Надо думать не об этом и заботиться не об этом

Марьяна Иванникова

зачем он так спешит

Серьёзна#И#Непроста

к любимой

Галина Дьячина

😞

Галина

😮