...

что остаётся сделать мужчине, который знает что так и не испытает радости отцовства?

Ответы
Вера Попова

отец не тот кто породил а тот кто вырастил,так что главное встретить женщину хорошую,у меня брат женился в 28 лет,жене было 20,сейчас ему 53,у неё онкология,удалили все женские органы,он любит её и живет душа в душу,брать из детдома не хотят,так что наслаждаются жизнью и друг другом

Пассионария

Радость отцовства, так же как и материнства, можно ощутить подарив свою любовь брошеному малышу усыновив!!! Отец(Мать) не тот кто родил, а тот который вырастил и воспитал!!! Может и банально, но это так и есть!!!

если у него есть желание отцовства. можно усыновить ребёнка , и если вложить в это свою душу то и радость испытает ! Отец не тот кто испытал оргазм в женщину. а тот кто вырастил и поднял маленького человека!

Kazbek Tuaev

Рома, - сделать ребёнка... в наш век безвыходных положений нет...можно придумать что-нибудь... надо сильно хотеть и действовать... В жизни есть только одно безвыходное положение, -смерть.

Св
Светлана

Усыновить...Это женщина пуповиной связана,да и та способна полюбить дитё, которое не вынашивала.А сколько мужчин и не знают,что не своего растят. Ну а вы просто будете знать...

Сильвия Нагваль

Во-первых, детдома еще вроде не все закрылись. А во-вторых, альтернативных вариантов такое море разливанное, что даже начинать перечислять не буду.

Танюша

Грустненько конечно, но можно принять чужого ребёнка, и если твоя женщина может стать мамой-дай ей такую возможность и полюби и её и её ребёнка

Та
Татьяна

Есть разные способы. Кстати, у меня много знакомых женщин, которые не замужем и им за сорок. Они точно не испытают радость материнства.

Евгений

Что остается сделать мужчине которого кинули на вахте и он едет домой и в данный момент находится в чужом городе?

Марина

Поговорить со своей избранницей и решиться удочерить/усыновить, или эко с использованием чужого биоматериала

Гузель

Усыновление - самое верное решение. А можно жениться на женщине с ребёнком и воспитывать его, как родного.

Людмила Палагута (Войтенко)

взять ребенка из приюта или детского дома и вложить в него всю душу. вот и испытает радость отцовства

᠌ ᠌

Усыновить или удочерить сироту, если отцовство важно.. Или пойти в наставники.. Или в творчество.

Валентина Мезрина

Не программируйте на плохое! Мыслям свойственно сбываться. Наоборот , нужно надеяться и ждать.

Ви
Виктория

Может взять под опеку малыша, а там глядишь и усыновит, и испытает радость отцовства?🤷‍♀️

Андрей Юдицкий

отец не тот кто родил ,а тот кто воспитал.так,что не тормози,стань отцом тому у кого его нет

Рафаиль Канюкаев

вырастить чужих детей как своих, тому мы в истории тьму примеров слышим, но мы истории .......

Татьяна Казакова

Не грустить. Жить обычной жизнью. Я не верю, что можно полюбить до безумия чужого ребёнка.

Ир
Ирис🌺

Может найти радость в чем-то другом? Стать классным дядькой для племянников например

Светлана Радуга

Жениться на женщине с маленьким ребенком и выростить его. Или усыновить малыша