Профиль Удалён

Ищу сахар. Полтонны. Вы не видели? Кто сожрал? Признавайтесь!))))))))))))) А вы что больше любите: сахар или соль?))))))))))))))))

Ответы
Ев
Евгения

Мы все на генетическом уровне любим сахар, а он, гад, и пользуется... 😉

Stormy

А я сейчас на диете😭 поэтому, рот на замок😷 и ни сахар, ни соль не ем

Mercenary Outlaw

Сладкий чай с бутером с салом или слабосоленой семгой!

Профиль Удалён

О! Сёмга! Где-то болталась в холодильнике... пайду-найду!)))))))))))))))))

Дмитрий Гордеев

а что у вас еще кроме сахара пропало)))

Дмитрий Гордеев

а нафига тебе полтонны сахара?)

Профиль Удалён

Лизать! ёпта!

Дмитрий Гордеев

не треснет?))

Профиль Удалён

Я не ела их сахара! А лизать... уж если и решусь, то уж точно не сахар)))))))))))))))))))))))))))

Дмитрий Гордеев

ну ты прямо озадачила...а решишься?)))))

Dg
Dgegeg

Если в задницу, солью все же больнее