Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

А вы каким аллюром передвигаетесь?

Ответы
Anatolij Kirdin

Поздравляю всех православных соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) празднуется православным народом в воскресенье 31 мая 2015 года. Русский Мир должен знать и помнить свою Веру в Животворящую Святую Троицу.

Рябов Руслан

Не понял вопроса 🙂
Но если вам все же интересно как я передвигаюсь? 🙂 то за частую я на велосипеде 🙂 пешком я тоже хожу довольно много 🙂 отдыхаю от велика 🙂
Так что вот-так 🙂
Не знаю правильно ответил или нет, просто слово "Аллюром" мне не известно 🙂

Лоуренс Аравийский

Перебежками. А, учитывая, что я и правил движения не знаю (или в Москве их не знают) - еще и перекатами

Петр Петров

С первой на третью минуя четвертую сразу пятую. Поэтому что это город......

Владимир

Перестаньте оскорблять людей! Как вам не стыдно такое спрашивать?!... )

Леонти Смыр

Размеренным спокойным шагом. Кто аллюром-вскоре грохнется.

Александр Соколов

В душе галоп,в реале мелкими шагами 😄

Аркадий

Аллюр, это кажется када четыре ноги?

Аркадий

Да. Но, у людей редко копытцы..

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Такие черти двуногие с копытцами встречаются...ух)

Аркадий

Правда? Но это может в ваших краях, у нас с копытцами не видел...

Валентин Новиков

1 км в час,а когда-то рысью 6 км\ч

Александр Зайковский

Хм..., привет непарнокпытному:-)

Евгений Медем

Диванным. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Лев Згонник

Обычно со скоростью 120 км/час.

Вячеслав

вот аллюром и передвигаюсь 😄

Куангали Дукесов

Среднем - тяжеловато-легким )

Василий Аксенов

Министерской машиной.газ 31105

Владислав

Собственным и неповторимым!

Андрей Устимов

в основном рысью и галопом 😉

Belich Roman

косовским... я им не забуду...

Еl´ Lazar

Иноходью на четвереньках...

Леонид Смирнов

Поспешаем на всех четырех.