Альтер Эго

Как вы смотрите фильм?
Я просто смотрю, плыву по течению. А есть люди, которые спорят с фильмом, предсказывают сюжет, выискивают киноляпы.
И все это эмоционально, громко, с метаниями по дивану

Ответы
Уральская Рябинушка

🤣🤣🤣Ты с меня списал вопрос? Как-то смотрела исторический фильм, название не помню, про Анну Австрийскую, французскую королеву. Там сюжет, как Дартаньян кидает розы к ногам Анны. А я, одна дома, спорю с ТВ "Что вы мне тут сказки сочиняете, никогда Дартаньян не был любовником Анны Австрийской", при том вслух, громко.

Уральская Рябинушка

Вот прут эмоции

Moon Light

По описанию прям как мы с мужем фильмы смотрим))) я спокойно, а он иначе)))) ну если только по дивану не мечется)))

Виктор

😂

Марина Пряхина

А зачем вообще выискивать киноляпы? Идеально снятых кинокартин нет. Но от этого они не становятся плохими

Епифания

Я смотрю только очень серьёзные фильмы и пытаюсь понять, что именно художник хотел нам сказать...

᠌ ᠌

Ну, сперва смотришь, а особо любимые, когда раз цатый смотришь, конечно, до косточек разберëшь.)))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я редко смотрю фильм,сейчас сидя за ноутом нормально. Но редко повторю смотрю.

Анни Странница

Просто смотрю фильм. Не нравится - в интернете еще уйма!

Zmey_Ua. Слава Україні!

А я смотрю, как снято. Работа оператора, свет, фильтры.

Sa
Samarskaya

Я смотрю молча)) а вот муж любит комментировать)

Николай Лученок

Классно же, когда человнк эмоциональный.

Ка
Кать

я такая... не знаю, как меня терпят..)

На
Натали

Дивану доказывая свою правоту!

Ир
Ирис🌺

А поговорить, а обсудить

Наталья Александровна

надо же какие эмоции!

Татьяна Стручкова

Без звука смотрю.

Rima Kravcenko

не,эмоции потом

Светлана Филюкова

я спокойная,

Галина

спокойна