Игорь Крайнов

Присутствовал при разговоре двух маргиналов.-Не ...сы , тебе за это ничего не будет, и за это ничего не будет, за то " условняк" а за по за то - вообще административка щас......Ученые менты ( кандидаты наук) говорят, что Уголовный кодекс специально так составлялся.Но для чего? Кто мне объяснит ?

Ответы
Александр

Когда у власти ворьё, то они с понятием относятся к бродягам, которые маргиналы - тоже кушать хотят. Вот и внедрили потолок - до трёх тысяч можно воровать практически безнаказанно. Странные законы. А вот свыше десяти миллионов если спереть - это бизнес.

Игорь Крайнов

Что то подобное мне и менты объясняли..Последние поправки принимались перед Залоговыми Аукционам...Не странное ли совпадение ?

Александр

Вообще не совпадение. Чтобы стадо не восстало от беспредела шпаны, им на прокорм и законы, и микрофинансовые ларьки...Остальным - работать, бля!

Татьяна Юрьевна

Закон, как дышло, куда повернешь туда и вышло.

Игорь Крайнов

Хм..маргиналы особо закон поворачивают ? Не пойму - что за санаторий в УК по обормотским статьям

Татьяна Юрьевна

Уголовный кодекс. Тоооненькая книжица. А поправок и дополнений к статьям томов 10.

Игорь Крайнов

Вот последние поправки и принимались перед Залоговыми аукционами