Ангел-Хранитель. Елена Анатольевна Браун-(Девичья-Швец).

как мне можно похудеть?-уа то все мои родственники целыми сутками напролёт=твердят и талдычут мне одно и то же.

Ответы · страница 10
Оксана Фишер

Да не слушайте вы никого,главное,чтобы вы комфортно себя чувствовали и радовались жизни

сегодня моя мама мне в чашечки геркулесовую кашу налила.-и-грибной суп мне она налила.-у меня опять сегодня такой вкус ночью был-будто -мыла я наглоталась-что это такое-я-не знаю.

Любовь Путилина

Да не слушайте Вы их. Вы и так хорошенькая. Я за полгода похудела на 20 кг. Не ем после 18-00

******* *****

руки ноги пока целы и сердце более менее работает не сложно похудеть - было бы желание

******* *****

т.е. желания у самой нет или ?

******* *****

а что тогда такое смайл кислый?

друг мой единственный пропал куда-то.

******* *****

Похудением займись друг найдется

вот он=как раз мне и говорил-в одноелассниках=на-сайте-своего родного племянника-мехроба=что-не надо тебе худеть.-и-так хорошо.

******* *****

ну если здоровья не жалко тогда носи рюкзак по жизни

Валерий Качесов

Елена, вы симпотяшка.. Ни кого не слушай .. А лучшее лекарство похудеть просто влюбись..

Валерий Качесов

ЖДЕМ РЕЗУЛЬТАТОВ С НЕТЕРПЕНИЕМ , ПЛОД ВАШЕЙ ЛЮБВИ..

Валерий Качесов

Ну вы как то в меру... А то потом не узнаем, то ли от счастья то ли от голода себя так довели .Елена , счастья вам.....

Lucif Angelov

Ешь всё тоже самое только меньше и в мозгах отношение к еде поменяй и больше двигайся

Lucif Angelov

Лечится алкоголем и вес уходит тоже быстро от алкоголя Купи бутылку коньяка и выпей лучше две

Lucif Angelov

А что так оч хороший совет депрессия лечится алкоголем все это знают А потом депрессию которая от алкоголя будете лечить другим способом Главное сей-час снять очаг напряжения

Lucif Angelov

Ну я не знаю тогда как тебя спасать Тебе мои советы не нравятся Сходи в храм там тебя пускай спасают или всё таки возьми себя в руки и начни жить

Lucif Angelov

Кино рокки смотрела? Вот типа так нужно

Lucif Angelov

Пересмотри ещё раз и действуй Смысл фильма в его духе стремлении к цели Тебе так же нужно

Горанфло. Брат Горанфло.

А то смотрите, покаяние готов принять, а заодно и воздаяние на монастырь св.Женевьевы

Горанфло. Брат Горанфло.

Окорочок можно, курочку, а можно и денюжек от щедрот ваших

Горанфло. Брат Горанфло.

Лепту на монастырь св.Женевьевы внести бы надобно

🇷🇺Anna😊

ешьте гречневую кашу и запивайте кефиром, после 8 вечера никакой белковой пищи и все!

Елена Фирстова

Сложная это тема...самая лучшая диета-не жрать! но и не полезная...полезных диет нет...

Inna

Питайтесь 5-6 раз в день, маленькими порциями и добавьте спорт, хотя бы просто ходьбу

Светлана )))

5 раз в день по 200 гр пищи. Исключить сладкое и мучное. Воды не меньше 2х литров в день

я-подбираю себе подходящую диету.

Светлана )))

Пока вы не уменьшите желудок, никак диета вам не подойдёт. Я подсказала вам самый оптимальный вариант. Сама так худела.

понятно.-и-сколько вы сейчас весите?

⚛А
⚛Алиса⚛

Кушайте салатики из свежих огурчиков и больше зелени. Ещё желательны физ. нагрузки

⚛А
⚛Алиса⚛

И меньше соли, масла совсем капельку.

Елена Борисова/ Гончарова

Загляните в мои вопрос посмотрите коменты возможно и найдёте для себя что нибудь)))

Елена Борисова/ Гончарова

Зайдите на мою страницу и там найдите вопрос он один у меня на странице

Igor Kuznecov

Надо это очень захотеть, вбить себе в голову, что кор.... быть в любом возрасте плохо.

Евгений Васильев

Способ на самом деле один - меньше есть и больше бегать. Все остальное от лукавого.

Ferz

с утра на тошак пейте воду с лимоном а так не обращайте внимание это же ваша жизнь

Ира Барышева

Не есть солёного и сладкого- вся соль и глюкоза есть в овощах и фруктах. Помогает.

Ира Барышева

Прикинь!!!! Трудно конечно- даже иной раз и умом трудно понять, но яяОЧЕНЬ действенно

Ира Барышева

я-в основном-сукразит-употребляю.

Ира Барышева

Я не знаю что это такое, а вообще расслабься- если тебе комфортно - будь веселой и проблема вообще никаких- вся прелесть в позитивности человека , а не в его фигуре

Ира Барышева

Не ной!!! Занимайся собой.

Марсель Мостафин

Пей воды 3 литра в день... Не употреблял сахар, не ешь мучное и после шести не ешь...

Марат Асанов

ONE TWOSLIM: Закажите это капли для похудения ешь и просто худей приём по инструкции.

Марат Асанов

У природы нет погоды все времена по своему рисуют.

Марат Асанов

Как в вашу пользу плюс или минус.

понятно.-а если напорешься на фальшивку?-то что тогда делать?

Марат Асанов

Надо быть по внимательней!

как-определить-фальшивка-или-не фальшивка?

Майя Петрова

кушать меньше калорийного, много ходить пешком, заниматься спортом или танцами

Майя Петрова

С подругами, в спортсекции, в студии с людьми

нет у меня реальных подруг и друзей.

Sergey Bratcev

Наверное проще родственников послать подальше и жить, как нравится вам, а не им!