Ангел-Хранитель. Елена Анатольевна Браун-(Девичья-Швец).

как мне можно похудеть?-уа то все мои родственники целыми сутками напролёт=твердят и талдычут мне одно и то же.

Ответы · страница 2
Юл
Юлия

все зависит от организма... если обмен веществ не нарушег то просто усилие... есть пчть раз в день понемногу... после 6 еде нет... кнфир овощи фрукты... плменьше слалкого печеного... и т.д. мне чтоб плхудеть с 70 до 56 ронадобилось 1.5 года. да медлено зато эфект... держусь уже 5 лет

Rena Mamedova

рекомендую действительно помогает.Первое-утром на тошак стакан воды-восстанавливает обмен веществ.В течении дня 1.5-2 литра .18 вечера на стакан кефира 1 столовую ложку корня имбира протертую мелкой терке и мелко нарезанной петрушки.Убирает жиры с талии и бока

Rena Mamedova

я после родов перешла с 42 размера на 52. В течении кормления ничего не делала, кроме того что не переедала.После трех лет сыну надевала 48 размер.Сейчас 42 и до сих пор поддерживаю вес водой и имбиром

Сергей Гусельников

промыть родственникам мозг это первое, потом оценить свой образ жизни, недостатки если таковые есть связанные с полнотой и потом только искать решение, при этом все может быть завязано и на физиологии и на образе жизни, соответственно стрессах и неврологии

Сергей Гусельников

абстрагируйте себя на какое-то время от мыслей и переживаний, делайте упражнение каждый день, отвлекайте свой мозг от этого

Авдей Мотоциклетов

спускайтесь без лифта-пейте успокаивающее больше на улице бывайте ложитесь спать пораньше за час до сна не смотрите телевизор-вообще лучше читайте вместо него или слушайте аудио книги-из еды специи и соль по максимуму уберите можно на йогу записаться

Тулкин Муратов

Больше двигайтесь и ходите пешком, полезно и для здоровья и для кармана. Еште только натуральные продукты, от свинины вообще откажитесь,салаты употребляйте без соли ( заменить лимонным соком или фруктово-виноградным уксусом). Больше овощей и фруктов.

Марина Мирных

Ой сложно.Если совсем ничего не есть,сил не будет.Не всдумайте всякие рекламные добавки.Разнесет потом как меня.Зеленый чай с имбирем.Литр в день.Эффект будет не сразу,но будет.И все мучное из рациона вон.Мяско постное,салаты.Я схуднула таким образом

а-чёрный чай-с имбирём-можно-или-только зелёный?

Марина Мирных

Зеленый лучше.Можно лимон,если желудок не болит

ᚦᛊ∨ᛁ

на благо лучше не использовать это слово, так как оно означает - бедно, плохо, дурно...при использовании несет тождественную энергетику и результат, если вы имеете ввиду сброс лишнего веса, то лучше говорить: избавиться от лишнего веса или стройнеть...

ᚦᛊ∨ᛁ

какой сейчас у Вас вес?

ᚦᛊ∨ᛁ

сколько Вам лет и работаете ли, работа - сидячая, связана с физическими нагрузками или подвижная и если хронические заболевания?

ᚦᛊ∨ᛁ

что Вы обычно кушаете, каков Ваш рацион?

как когда.-что на ум мне придёт-то я и ем.

Ви
Виктор

О, ЖЕНЩИНА!!!

Навстречу мне по летней улице
Идет одна среди толпы.
Красавица, спортсменка, умница
Такой приятной полноты...

В короткой юбке, тонкой кофточке
Она вершит изящно путь…
О как же мне погладить хочется
Такое чудо… хоть чуть-чуть!

Светлана Чайковская

"Добрые", видно, родственники. Кушайте часто, с интервалом 2 - 3 часа. Порция - чайное блюдце. без верха еду накладывайте. Ешьте чайной ложечкой. Но это не диета, а образ жизни. Такого режима нужно будет держаться всю жизнь. Удачи и всего доброго!!!!

Нескучная Я

ПЛЮНЬ,НА НИХ ,ПРОСТО ЖИВИ В СВОЁ УДОВОЛЬСТВИЕ.ЗАЙМИСЬ ХОДЬБОЙ..4.5 КМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ...РАСЧИТАЙ ПУТЬ..МОЖЕТ ПАРК,ЕСЛИ ЕСТЬ,А ИМ НЕ ГОВОРИ,ПУСТЬ БУДЕТ СЮРПРИЗ...ВСЕХ УДИВИТ РЕЗУЛЬТАТ И ПОСЛЕ 18,00 НЕ ЕШЬ,ПЕЙ СОКИ,НО ПОБЕДИ ГОЛОД ЗО КГ ЭА ПОЛГОДА ТОЧНО

Она Та Самая

если действительно хочешь?отмени хлеб,сладкое,не переедай в течении дня и после 6.00-не ешь.тяжело будет три дня-потом легче.но это навсегда.бросишь-вернешь свое.похудеешь в течении пол года.зато потом мужчины все твои.любят сволочи худых.

Евгений Асмолов

перестать любить свои мысли - ведь они, это идеи демонов. Прислушайтесь к совести - голос души не посоветует вам воспользоваться настройкой (голод) ради удовольствия. Душа всегда в аскете - требует только необходимое, что бы выжить

Евгений Асмолов

получать удовольствие, или наоборот - удовлетворить потребность... частая проверочная истина, на поиск соответствия принадлежности идеи совести/душе или мыслям/идео/демонам

Евгений Асмолов

ужас!) валидол примите!) вам все показалось)))

Евгений Асмолов

у вас ужас в каждом ответе)

Margarita Tretyakowa

Если серьезно, как бы этого не хотелось, по любому надо идти к врачу, сделать анализы, ведь полнота не всегда образуется из за обжорства, а потом уже к диетологу, а если нет ни денег не времени, просто не жрать, но это вредный совет.

Лидия Борисовна

Молча! Захотела и похудела-слово дала и сделала. Вот и проверишь-тебе надо это или нет. Слабая или сильная?! Есть сила воли или нет? Ни у кого спрашивать об этом не надо- надо для себя решить( психологически настроиться). Удачи вам!

Ле
Лена

Откажитесь хотя бы только от сахара и уже через пару месяцев явный будет результат. А если урежете мучное и острые соусы, и будете по пять часов в сутки активно двигаться любым способом, то достигнете идеала через три месяца.

я-сукразит вместо сахара употребляю.-единственное-что я веду малоподвижный образ жизни.

Ле
Лена

Химию....(((((Зачем? Ложечку мёда, если невмоготу.

Аликпер Агакишиев

просто...во первых кого то полюбить...во вторых - для этого ,любимого - стараться стать более привлекательной...третье - перестать есть сладости в большом количестве...четвертое - не менее 6 км в день - ходить пешком...Успехов Вам!

Артём Булыгин

Меньше жрать и больше бегать. Хотя нет. В еде себя можно и не ограничивать. А вот по 5-10 минут скакалки ежедневно и по 5км пробежек через день в течении двух месяцев дадут ощутимые результаты. (за сердцем следить не забываем).

Артём Булыгин

По другому ни как. Только через пот, боль, задышку.... Но оно этого стоит.

Го
Горец.

Двигайтесь. Больше. Движений. Ходьба. Бег. Всё что угодно. Не надо заморачиваться в дорогих салонах. Если занимаетесь активно. И без изменений. При этом хорошо себя чувствуете. Стоит задуматься. Может для Вас- это норма ?

я еле -еле хожу.=и-у меня всё болит.

Kaleria **

Обычно, как все, меньше калорий - меньше вес, а в чем проблема то? Не бывает полных людей которые не жрут, бывают те кто говорят что не лопают, но это оправдание отсутствия реального желания привести тело в порядок

Виктор Александрович

Елена, не обращайте ни на кого, если Вы себе нравитесь, то и живите как Вам удобно, не для показа живем, не лучше же издеваться над собой, медиков только слушайте, скажут надо, тогда значит надо, но и подскажут как