Ангел-Хранитель. Елена Анатольевна Браун-(Девичья-Швец).

как мне можно похудеть?-уа то все мои родственники целыми сутками напролёт=твердят и талдычут мне одно и то же.

Ответы · страница 5
Галина Чаплинская Против Войны

я хожу на работу и с работы пешком. 3,5 км туда - 3,5 км обратно. За год сбросила 2 размера., наверное, килограмм десять. Абсолютно бесплатный метод.

Алекс

— Яша, а шо вы скажете за фигуру Симы?
— Ой, а шо тут мое мнение? Таки раньше она за ней следила, а теперь просто наблюдает… 😜

Алекс

Ты в Литве живешь? У меня подруга там живет. И я цены знаю.Она не далеко от Каунаса живет

я-в латвии живу.-в=посёлке-пиньки.-а-родилась я в риге.

Алекс

понял. и как вам живется ?? На пенсии? Или по инвалидности?

Алекс

Платят пособие? а кем работала?

диспечером-секретатём у моего отца -в=кооперативе.-а=потом-кооператив закрылся.

Сергей Крыгин

У вас же интернет . ТАк прямо и наберите в поисковике :диеты для похудения . А потом нужна только сила воли и большое Ваше желание . Удачи ...!

а-на хуя-извините. он мне предлагал стать его вторй женой-если он-допустим не собирался этого сделать-а если собирался-то почему он медлит?-в браке я несчастна.-и-почему он не хочет со мной поговорить?=и-засунул меня-в чёрные списки уже-10 раз-9 раз-в одноклассниках-и-1 раз-вконтакте-и-в одноклассниках и вконтакте-он удалил меня из своих друзей.-я-же не виновата-что у меня чёкнутые родственники.

Сергей Крыгин

Он сделал отступные . Так что лучше Леночка не заморачивайся с этим нерусем . А родственники сейчас наверно радуются . А этот нерусь просто смотался как мог по дальше от тебя ...

конечно рады.-статус то мой у них сохранился.-только недовольны-что я рассполнела на нервной почве.-талдычут об этом каждый день-целыми сутками напролёт.

Сергей Крыгин

Ну по худеть то это нужно большое терпение . Я то думаю Леночка , ты сможешь , если сильно нужно тебе будет .А этого чурбана забудь . Как только станешь стройной "как захотела ты сама не давно"за тобой строем будут мужчины выстраиваться!!!

Сергей Крыгин

ЧТо это такой вид поставила сразу ?

Валентина Титова

сначала проверьте щитовидную железу на наличие заболеваний. Если не хватает гормонов, похудение практически невозможно по этой причине

Валентин 37368657957

Мой вам добрый совет. Переходите на овощи и только. Без хлеба и мучного и сладкого. И пить по больше. За недели 3 кг 8 скинете. Я по себе знаю

Валентин 37368657957

Хотите есть возьмите либо яблоки или другое. И примерно 5 минут после еды пол литра воды и так постоянно после перекуса

Валентин 37368657957

Если хотите похудеть вам решать!! Удачи!!!!

Екатерина Князева

Попросите их отстать от Вас, кроме Вас самой никто не сможет решить эту проблему. Идите на любой похудельный сайт, там, кстати, интересно!

Игорь Миннигалеев

поплавай ... жара же... велосипед... утренняя зарядка и пресс ... за 2 часа до сна прекращай жрать ... не забывай - вода замедляет сгорание жира

Игорь Миннигалеев

все очень просто ... я например смог похудеть несколько лет назад на 14 кг за пару месяцев

Игорь Миннигалеев

рекомендации я уже дал... и почаще смотрись в витрины

Игорь Миннигалеев

вперед... просто - берешься и делаешь... это легко

Игорь Миннигалеев

единственно верный для победы психологический подход

Лариса Нагорная-Коваль

Утром натощак отрубной хлеб с медом и корицей , через пол часа выпить воды с лимоном . Не резко худеете , но жир уходит . На себе испытала.

понятно.=а-сколько вы весили-и-сколько килограммов вы весите сейчас?

Лариса Нагорная-Коваль

Весила -96 , сейчас 86. Это уже достижение . И никаких диет .

Наталья Баусина

Есть хорошая поговорка. Что бы где то похудеть,надо меньше что то жрать.)))без обид.а вообще- сходи к эндокринологу.нарушения очевидны.

Наталья Баусина

Не мужчина.уж прости за резкость....

он меня-наверное-ревнует.-у меня на первой странице-4450 друзей.-а-на второй странице-199 друзей.=в-одноклассниках.

Наталья Баусина

Вторую жену????)))) ревнует?????)))))))

Наталья Баусина

Эххххххх...меняй что то!!!!!

Наталья Баусина

Удачи,дорогая!!!пиши,если что!!!

Наталья Баусина

у меня моя бабушка-мать моего отца-весила-125 кг.

Наталья Баусина

Сдай анализы на гормоны,проверь щитовидную.если по этим вопросам нет проблем- начинай правильно кушать!!!!

Наталья Баусина

Та всё просто.) кушай чаще и маленькими порциями,воды побольше- углеводов поменьше.не надо себя изнурять,не надо быть голодной.а сейчас,по сезону и вовсе приятно худеть!!!)))овощи,овощи,овощи!!!!!кабачки,синенькие,морковки- свёклы всякие!!!!!)))

Наталья Баусина

Лопай на здоровье!!!!)))я тебе там в повторном вопросе написала,где посмотреть!!!

Камил Камилов

Елена вот вы нашли помощника в моём лице - мои журналы по похудению прочтите с начала на личке эл.почту напишите туда их пошлю жду ...

Лорка ...

Если вас ваш вес не волнует , то вставьте бируши в уши .. А если вы хотите , то закажите диск на сайте у Лолиты Милавской ...Мне помогло

Игорь Румянцев

это просто мой совет многим помог каждый день утром и вечером на 5 этаж два раза бегай туда и обратно через месяц увидишь результат

Зоя

Гимнастика утром по методу профессора Бубновского(В ЮТЮБЕ) Менше кушать и не кушать после 6! Это только начало, но очень эффективно

Николай Смирнов

Не ешьте хлеб и мучное, ешьте гречку, салаты и чаще каждые три часа небольшой перекусить и на ночь стакан кефира, пейте больше воды

Дмитрий Могилин

Бассейн, через день, два и никаких проблем. Только постоянно. Сам скинул 30 кг. Фитнес это все фигня, диета вообще вред для организма

Де
Денис

Похудеть можно только одним способом и никак иначе. Не давать организму откладывать лишние колории. Или по простому меньше жрать.

Salauat Zakir

Не бери в голову, хорошего человека должно быть много, худая корова еще не газель,а мужики успеют належаться на досках и в могиле...

Артемий Мацнев

Двигаться больше нужно. 🙂 Активную жизнь вести. Могу предложить вариант, только вряд ли Вы захотите потрудиться в этом отношении.

Рузалия Шигапова

Худеть-проще;жирное,мучное,сладкое не есть,после 6 вечера пить только обезжиренный кефир,заниматься спортом ( я хожу в бассейн).