Ангел-Хранитель. Елена Анатольевна Браун-(Девичья-Швец).

как мне можно похудеть?-уа то все мои родственники целыми сутками напролёт=твердят и талдычут мне одно и то же.

Ответы · страница 8
Надежда Осенняя

А с весом проблема и есть реальная угроза здоровью? Если нет, то забить! А если проблема есть, то это можно

может вы мне скажете-у меня даже ночью сегодня бывает-такое ощущение-будто я наглоталась мыла.-что со мной?

Дмитрий Минск

известное дело: изменить стиль жизни-больше двигаться,меньше есть,хорошо высыпаться,избегать дистресса

Кристина Усачева

сама сейчас пытаюсь это сделать. Не начнете худеть пока не почистите организм. Печень, почки и кишечник.

Соня Ингрид Тарнфорс

Только один способ, прекратить есть, в бухенвальде толстых небыло. Мне к стати то же надо этим заняться.

Соня Ингрид Тарнфорс

а вообще нужно сменить режим питания менять, диета, это временно и проблемно для здоровья, исключить вредности, пить больше воды плюс больше двигаться, для начала остановку или 2 пройти пешком, домой без лифта, вечерняя прогулка километра на 3. вес уйдёт, это не так сложно, и пощерять себя какими нибудь подарочками, за достижения.

Константин Ванделе

Обжора сам себе могилу роет, а если не то пошлите их всех к чёрту - пусть на себя самих в зеркало смотрят

Константин Ванделе

короче умеренная полнота ни кого непортит

Константин Ванделе

каждый человек по своему хорош, а женщин некрасивых не бывает, в каждой есть что то своё чего нет в других двух одинаковых не бывает даже среди близняшек

ну-да.-это точно.-я согласна с вашим мнением.

Светлана Трелева

перед каждым приемом пищи выпивать 2 стакана воды .потом кушать .что угодно .но ничего не пить 2 часа итд

Бахит Пралиев

Наверное - нужно объединить - 2 в одно - огород и прибыль, а вообще я считаю - хорошего должно быть много !

Бахит Пралиев

По мне - так я помпушек обожаю и нега............ вот моя обитель !!!

Бахит Пралиев

👍 Вы обаятельны - мадам !

Бахит Пралиев

Просмотрите - может заинтересует -

Бахит Пралиев

Есть проекты - помогают в избытке веса..........

Бахит Пралиев

А лучше всего - это работа работа и работа

Аврил

я тут один рецептик испытываю на себе..ну чисто визуально циллюлит любимый подтянуть..могу поделиться

Аврил

на один раз- 4 ампулы кофеина+мазь капсикам размером с горошину+любой ласьон для тела примерно 2 чайные ложки. все перемешиваем и наносим на проблемные места, заматываемся пищевой пленкой, и можно под одеяло, или одеть что то теплое и заниматься делами, сколько сможешь терпеть ( будет жечь). и так 10 сеансов можно через день а можно каждый день

Tatjana Kuhtovich

Способ похудеть очень просто меньше есть ,отказаться полностью от лифтов и общественного транспорта.

Tatjana Kuhtovich

пешком... и быстро перебирая ножками. только не диеты- загробите себя

Виктор Моржаков

Я уже говорил здесь а вы передайте родственникам .Лучше быть красивой пышкой чем засушеной мартышкой.

Момунов Ыманалы

Попробуйте прожить на время гастробайтером государствах СНГ или вдали от столицы в глубиках россии...

Lira Ziyaeva

а сама - то хочешь. или дальше готова поправляться, толстой не выглядишь. чо на фотке такая печальная. ?

еле еле-я выдавила из его друзей-такую информацию-недавдн.-саша александрович-первое сообщение-шам-что-жив и здорв.-а-второе сообщение-а мне что делать.-а навруз мирзоев мне написал-что-шам в тчк.--и-на этом моё пока что общение с ними закончилось.

Lira Ziyaeva

что такое шам и тчк? что тебя влюбило так в него? может его отношение напонимает тебе кого то напрмер отца или кого другого.

друга зовут -шамсидинхон мирюсупов.-шам-так я его называю.-тчк.=я так поняла-что это-таджикистан.-он из худжанда.-чем-то его характер мне моего мужа-сашу напоминает.-он -=саша не умер.-но-дело у нас с ним идёт к разводу.-но-он поступил со мной-как поступил-со мной один парень-мужчина-виталий петров.-он мне предложил жениться.-и-мне было тогда-18 лет-а-ему-27 лет.-и мы с ним подали заявление в загс.-и-свадьба у нас должна была бы быть 5 июля-а-он уехал-к своим родителям-в село урмандеево.-и-вернулся-ночью-25 июля-мертвецки пьяный.-да ещё и избил меня.-он -чуваш был.-но=его бог наказал-виталика.-я-имею в виду.

а-я-надеюсь что я с шамом помирюсь.

и-он-женится на мне.-или-просто заберёт меня в таджикистан.

Юрий Жданов

Два часа в день тяжёлой физической нагрузки и ни какой диеты. (проверено на себе,сбросил за месяц 10кг.)

Павел Моисеев

Так же, как и другим - при мощи дифицита калорий. Получайте меньше из еды, чем вы тратите - секрет прост

Павел Моисеев

Закон сохранения энергии. То, чео организму не хватает - он будет брать из запасов. Главное - не переборщить с дифицитом - пострадают внутрнние органы и психика. От полной голодовки потом будет хуже - организм запомнит стресс, и наберет еще больше жира на повторную экзекуцию, когда вы сорветесь. А вы сорветесь

Александр Комиссаров

Сменить образ жизни и "крутиться как белка в колесе". Причём можно не в бизнесе, а кошкой на выставках!

Валентина

Я за 5 месяцев похудела на 23 кг в центре Борменталя, только у них новая методика без подсчета калорий.

Илья Сведюк

Незабвенная Майя Плисецкая в таких случаях говаривала :"Жрать меньше надо".Грубовато,зато как точно!

Неизвестно Неизвестно

да очень просто прдайте холодильник и в гости приезжайте ко мне))) 2 недели и как минимум 15 кг обещаю))

Наталья Солнечная

Как говорила Майя Плисецкая:"сижу не жрамши"Это когда ее спросили как она поддерживает себя в форме)

Fox (Мужчина) :-)))

Бег Если есть возможность беговую дорожку дома или в частном дворе по кругу Но выкладываясь хорошо

Fox (Мужчина) :-)))

Вперед !!!!!!! Лень наш враг ))))))

Fox (Мужчина) :-)))

Лучший способ от стресса это спорт