Екатерина Ващук

Какую музыку предпочитаете? какую композицию посоветуете послушать?

Ответы
Ремилия Скарлет

Dark Electro, Darkwave, Synth Pop, Future Pop, EBM, TBM, NDH, Rhythimc noise, Industrial, Industrial Metal, Agrrotech, Harsh EBM, Noise, Industrial Rock, Goth Rock, Goth Industrial, Goth Metal, Medieval EBM, Techno-Industrial, Electro-Industrial, Dark Ambient

Борис Гашевский

слушаю всё что нравится от высоцкого до басты не знаю даже что предложить не уверен что понравится

Сергей Белых

музыку, люблю шансон а послушать можно одинокий пастух она мне тоже очень нравится.

Ваня

Я авторов незнаю и композиций незнаю я музыку слушаю но редко и то которую слушают

Алексей Костров

Слушаю рок и из него вытекающие. Вообще качественную хрошую. Послушай Queen

Дмитрий Сорогин

Та что сама приходит вам в голову))) та что написанно вашей рукой)))

Юлия ***

Тяжелую музыку предпочитаю, послушайте
Nightwish – While Your Lips Are Still Red

Се
Сергей

Предпочитаю рок. Советовать не буду (на вкус и цвет...)

Тунгук *

Мне нравится очень многое я сам музыкант !!! :0)))

Андрей Сивачук

"Я тебя никогда не предам" Михаила Забродского

Александр Пясткин

Советую всю жизнь любить Жанну Бичевскую.

Вик

я классику вебер колыбельная для ангела

Ир
Ирина

моцарт "самая красивая мелодия о любви"

Та
Татьяна

это зависит от настроения.

Виктория*

рок. слушайте арию - беспечный ангел

Виктория*

плохого не посоветую) пожалуйста)

Се
Сергей

Обожаю Ванессу Мэй.Шторм особенно:)

Зинаида Гончарова

я тоже люблю ее скрипку и слушаю с удовольствием

Го
Горыны4

Советую класси4ескую рок музыку.

Жаным Жановна

я фанатка определенного чего то

Ришат Кушов

слушаю разную,может моцарта

Владимир Улитин

Любую, лишь бы была хорошей

Сергей Геннадьевич

Рок.Серьга, "Страна чудес"