Turok

у вас новости говорят что америка и россия угражает друг друга ? . говорят америка атакавал сирия.. ливанцы говорят видели рокэти (томахавкс) ( israil atakaval okazivaetsya )

Ответы
Анна

Америка, это вселенское зло, они готовы всех убить, только бы им хорошо жилось

Turok

u vseh est vina .. nu dannie moment eto atakaval israil okazivaetsya ..

Анна

Сложная обстановка в этой несчастной стране, которую уже практически сравняли с землёй

Turok

nadeius ne budet vayno

Aleks Sh

и чё турок.. за каво пойдёшь воевать или тебе палампахуй билеть?? джаляпсан ??

Turok

menya pofig

Aleks Sh

и нафига тебе эта тема?? раз тебя пофиг ээ??

Turok

uznat hotel eto informatsia pravda . ishiu sayt mojna sledit informatsia ob etom .

Aleks Sh

https://www.cbsnews.com/amp/news/syria-attack-air-base-not-us-retaliation-douma-gas-attack-israel-russia-says/

Antonida Ivashkina

да какие это новости... Они продолжаются уже вечность. По крайней мере лет100

Turok

vot etot raz bolee seriozna kak butabi . vashi govorili esli ataka budet nachnet vayno . https://riafan.ru/category/syrianews

Antonida Ivashkina

куда атака, где атака

Turok

v siriya

Antonida Ivashkina

наша подлодки и эсминцы и так ходят рядом по морю. А томагавки мфы видим и у себя в тайге. Думаю долетят

Turok

spasibo za informatsia

Петлеван Галина

Политика... Как же это скучно и отталкивающе. Это не мой конек.

Turok

ok

Да
Дамир

Америка и весь Запад всегда угрожают России

Turok

dannie moment bolee srezno vigledet destvie est ataka ..

Да
Дамир

Пока не в курсе, надо глянуть. Все проблемы в мире из-за политического кризиса в самих сша. Клинтон против Трампа....

Turok

ok spasibo za otvet

Да
Дамир

Не за что

Роман

А у вас что говорят?

Роман

Допрыгаются

Turok

naverno hotel konflikt sozdat

Роман

Как всегда

Turok

ladno udachi i jelaiu vstretit dobrota v puti vsegda

Роман

Взаимно)

Михаил Александров

Кто это говорит?

Turok

https://riafan.ru/category/syrianews nu vidimo israil atakaval je izvesno vse

Михаил Александров

Любые СМИ говорят лишь часть правды, остальное не говорят, либо намеренно искажают.

Turok

macron i trump dogovorilis protiv vas. jelaiu vam pobeda