Елена

задержка в неделю считается нормой? 😳

Ответы
Александр Надеждин

Тю! Я - мальчик, но и то знаю, что сама всё понимаешь/поймёшь/почуствуешь!)))

Андрей :\>_

долгов - да..... зарплаты и месячных - нет.... Вам что из этого задержали?

Елена

ну....если исходить из 3 вариантов....то кем-то что-то не было "задержано"... Так какой скорее вариант? Угадайте

Андрей :\>_

уфффф..... а можно я возьму деньги и пойду домой не участвуя в супер-игре?)

Молодой Царевич!!

Звони парню и поздравляй его

Елена

😃

Не Морочь Мне Кукурузен

зарплаты?

Авиатор

когда как

Елена

ну....с результатом

Авиатор

с каким?

Елена

последующим....ну то есть потом все нормально....но задержки постоянные

Авиатор

лучше провериться