Dilshod'$

Интересно! 1. А чем отличается бои без правил где идет борьба не на жизнь а на смерть от драки между мужем и любовником где также идет борьба не на жизнь а на смерть. 2. И можно ли поставить свои денежные средства на победителя через букмейкерской конторы? Во время драки между мужем и любовником? Ваше мнение.

Ответы
Дмитрий Gooner

ксли муж и любовник кто то из тех, кто дерется в каком либо промоушене, на бои которого открыты букмекерские линии, то конечно можно сделать ставку в денежном эквиваленте. А где вы видели бои без правил не на жизнь, а на смерть?

Елена

мои не дрались, а на перебой рассказывали , как меня любят, даже муж от которого слышала это в первый раз)))

Ру
Руфус

Там на кону чемпионский пояс а у мужа с любовником пояс верности))

Alla Lala

таких драку фактически не бывает..

Лукас Шакал

а пусть ответит Тайлер Дёрден

🇷🇺Anna😊

Все это бессмысленные понты!

Ег
Егоза

Ты в какой роли? Не жены ли...?

Dilshod'$

Не русская что ли?

Ег
Егоза

Бог миловал!

Dilshod'$

Понятно. Вокруг да около. Ладно удачи тебя со своим не понятном вопросом.

Ег
Егоза

))

Максим Jw

...