Алиса -Summer

Девушкам на заметку! ))) Основные правила по которым играет мужчина: -- 1.Шаг вперёд--два назад. (при знакомстве мужчина не ищет серьёзных отношений,его вполне устраивают "регулярные-несерьёзные") 2.Пыль в глаза. (все они хвастаются ,кто машиной,кто должностью,кто спортом) 3. Железная маска (его кредо не проявлять эмоций,т.ч. не лезьте в душу когда него неприятности)4. Ни шагу назад (Он никогда не ошибается. Запомни ,он всегда всё свалит на обстоятельства,или что его вынудили)😁☝️

Ответы
Воронин Юрий

Две шаги налево, две шаги направо,
Шаг вперед и две назад........... Дамы, не шморкайтесь в занавески,
Это неприлично, вам говорят!
Это неприлично, негигиенично
И несимпатично, вам говорят.

Роберт

Не знаю . По мне так - которые играют ( ся ) , интриги плетут - не мужики вовсе. Так , подобие. Мужик и интрига - несовместимые вещи в моем понимании.

Алиса -Summer

Вполне солидарна с вашим ответом! Настоящий Мужчина выше всех этих мелочных передряг.Потому как, у него свои чёткие правила и достоинство!

Николаус

Сколько контактов ты поимела,прежде чем так поумнела!? Нет инструкции на все случаи жизни, ибо больше связей ты выпустила! То твоя выборка?

Алиса -Summer

А вы любопытный..))

Николаус

Ну не на столько ,чтобы быть с налетом!

Алиса -Summer

налёт хорош при взятии банка))),, а с девушками желательно действовать осторожно!)))

Николаус

Вот потому я и не тороплюсь!

Бес Пристрастный

Да уж, ну и партнёров же вы себе всегда находили. Что, никто лучше этих чудаков на такую, как вы, ни разу не клюнул?

Алиса -Summer

😂меня там и близко не было.Это раздел из Психологии))))

Бес Пристрастный

Это раздел "Цитаты выдающихся куриц", а раз именно вы его тут цитируете, вы одна из них.

Алиса -Summer

Идите ка своей дорогой, куда шли,пока трамваи ходят.

Александр

Есть ещё пара-тройка пунктов, и когда это всё умело используется, порой миксуясь,у дамы нет шансов...

Алиса -Summer

Шансы всегда есть) Главное вовремя включить мозги

Сергей Хрулёв

Вы ошибаетесь потому что еще мужчин не встречали. Жизнь изменит со временем ваши взгляды.

Алиса -Summer

Благодарю за тактичность..это сейчас дорогого стоит.

Сергей Хрулёв

Удачи!

Алиса -Summer

Взаимно!

Вадим

У женщин подобных правил в 15 раз больше.К тому же они их меняют прямо по ходу игры.

Алиса -Summer

Значит никто не в обиде))

Вадим

Разумеется.

Алиса -Summer

крестики.. нолики..детская игра))😁

Lady Winter 🇷🇺

Не самого лучшего представителя мужского пола Вы описали. К сожалению.

Алиса -Summer

Да..к сожалению сейчас больше именно таких мужчин

Lady Winter 🇷🇺

Зачем на таких смотреть? Любуйтесь лучшими!

Алиса -Summer

А где таких встретить?)🤔

Lady Winter 🇷🇺

Везде!!)))

Валерий Герасимов

5.Он разосрется со всем Миром и заставит тебя держать его за ручку....

Niherasebeblia

👍😮

Niherasebeblia

за какую из этих ручек? 🖼

Игорь L

где вы таких мужчин видели?))
это прям супер-боевой робот агент-009

Алиса -Summer

лично знаю..но не общаюсь)

Игорь L

они наверно на островах летом)

Алиса -Summer

если только захотят)

Игорь L

не хотят?)

Алиса -Summer

не знаю..ведь не общаюсь)))

Михаил Алексеенко

" Запомни, дочка! Не забывай- за этой дверцей-не только Рай!"

Алиса -Summer

Спасибо Мишечка,за эти золотые слова--я запомню!!!😟

Parchemin

Ничего из всего этого не верно, в мой адрес

Алиса -Summer

Ну значит вы исключение)

Parchemin

Благодарю, Алиса)

Parchemin

😉😊

Валерий

всё на много проще)..не перебарщивайте))))))

Алиса -Summer

Намного проще,Валерий?! Ух-ты! И даже если в это на минуту поверить..все равно ваша природа полна тайн. Марсиане одним словом))

Валерий

..ну я с вами соглашусь)..мы с разных планет, однозначно!

Алиса -Summer

🤝 Мы всю свою жизнь изучаем друг друга и ...кажется так и не нашли разгадку истины)

Валерий

..если честно) я её и не ищу...)))..так даже экстримальней))

Алиса -Summer

В чём=то вы правы Валерий ) Иначе все было бы слишком пресным и вполне закономерным

Валерий

именно!....☕🍎..ня!)

Алиса -Summer

пасибки)))😘

Дневной Заяц

Видимо,вам очень не везёт в отношениях.

Алиса -Summer

Неважно в чём мне везёт( онлайн друг) ...это всего лишь раздел из Психологии)))😅🧐☝️

Дневной Заяц

Так бы и написали.Просто,если вы это опубликовали,значит согласны с написанным.

Алиса -Summer

А знаете,..я и правда с этим согласна почти на 85%. ) Было достаточно примеров моего наблюдения.

Дневной Заяц

Потому я и написал,что не повезло вам,раз уж не представилось возможности наблюдать положительные примеры.

Алиса -Summer

И всё-же не соглашусь с вами ..Везение не в том,чтобы встретить мужчину своей мечты., и вцепившись в него хвалиться перед подругами ,какая я счастливая..)!). А в том,чтобы этот мужчина опроверг все общепринятые принципы основанные когда-то старым миром.,необязательно быть идеальным..( это основа- Божества)..настоящих мужчин остались только единицы,.но их люди считают изгоями.

Дневной Заяц

Я и не говорил,что им надо хвалиться.Те женщины,в чьих глазах мужчина опроверг все общепринятые принципы,основанные когда-то старым миром,с тем,что содержит ваш вопрос,никогда не согласятся.

Алиса -Summer

Вполне логичен ваш ответ. Полагаю большинство женщин будут возмущены, и конечно-же против такого культа, мятежного образа отчаянного мужчины!)) Но только дело в том, что эта личность мужской особи не предназначена для масс, это скорее индивидуумы..Альфа-самцы были с самых древних времен,.и есть в нашем современном мире,правда в очень ограниченном кол-ве.)

Леонид Писанов

ну да... а она типа не приделах будет)

Алиса -Summer

))..выбор за нами!))

Леонид Писанов

вот! как хорошо- когда девчонка всё понимает)

Алиса -Summer

Мерси)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Он сам с собой в эту игру и играет

Алиса -Summer

В итоге--ДА,так получается)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я не мешаю, но и не участвую.

Алиса -Summer

Это классненько!))

Алиса -Summer

Мудро!

Freeman

Жаль что у вас все одинакоаые

Алиса -Summer

жаль,но такие встречались

Freeman

Неповезло

Алиса -Summer

все нормально

Жанат Богенбайулы Есенбаев

кладезь познаний, опыт........

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ну и во что с таким играть?

Алиса -Summer

Только распрощаться))

Василиса Евгеньевна

играйте по его правилам))

Алиса -Summer

так и делаю!))👍

Алиса -Summer

ой ошибочка..эти правила не для меня) У меня есть СВОИ!))

Василиса Евгеньевна

получается?))

Алиса -Summer

получается)