Ирина Отставнова Кочнева

Как Вы относитесь к убийству Немцова?

Ответы
Alexandr S

Нет сил, что-то написать. Хорошо сказала Нюта, я разделяю её мнение.... : Нюта Федермессер: Борис Ефимович Немцов.
Я проспала, я узнала только пару часов назад. Я думаю про его маму и детей...Напротив Кремля убит опозиционный, сильный, красивый, честный, смелый политик, хулиган и бабник, реформатор и свободолюб. И причина не важна.… На самом деле убит очередной ненужный стране человек, один из нас, любой из нас, каждый из нас.Это убийство - очередное доказательство того, что в нашей стране не нужны люди, которые надеются что-то изменить, которые привлекают внимание, которые торчат, как дядя Степа, над толпой.Это убийство - очередное доказательство того, что нашей стране люди не нужны вообще - не нужны онкобольные, которые прыгают из окон, не нужны солдаты, гибнущие под Донецком, не нужны старики, которых лишают третьего памперса, не нужны сироты, которые теперь будут умирают в наших сиротских домах, не нужны беженцы с Украины, не нужны пациенты, которым требуются для лечения импортные препараты, не нужны аутисты и дети с синдромом Дауна, которых так легко и весело можно переделать в "майдаунов", не нужны инвалиды вообще, не нужна пятая колонна, не нужны мы с вами.Если вы, как и я, не можете не думать о произошедшем ночью под стенами Кремля убийстве, если у вас, как и у меня, болит сердце за маму Бориса Немцова, за его детей и многочисленных женщин:), если вы понимаете, что он не из тех, кому после смерти стало лучше и спокойнее, если вам не все равно, то надо отнести цветы к месту убийства и надо продолжать работать больше и лучше чем всегда, потому что если не мы, то кто.Потому что когда уходят люди, которые хотят изменить мир к лучшему, такие как Сахаров, Новодворская, Немцов, Ольга Алексеева, Политковская, Гайдар, Миллионщикова, Чаликова и многие многие другие - то их силы и энергия по частичке передаются сотням и тысячам их последователей и друзей, распределяются по чуть-чуть между нами. Эти смерти делают нас сильнее и честнее.
http://snob.ru/profile/24402/blog/88686

Надежда Юрасова

Спасибо

Александр Батаев

Ничего удивительного. Еще до 2000 года я слушал передачу радио Би-Би-Си о нём. Он тогда был губернатором в Н. Новгороде - "из грязи в князи". Среди его друзей был уголовник, шулер. Инглизы тогда еще не знали, что он будет "ОП-позиционер", поэтому рассказали о нём, какой он есть. А убить его могли даже просто из ревности, хотя есть и другие варианты. Бабник он был тот еще. Правда, детям помогал, благо денег нахапал немало. В оппозицию подался лишь потому, что от кормушки оттолкнули. Хотя он и мёртвый, но правду о нём скажут, раз он поддерживал бандеровцев и врагов страны,в которой жил.

Надежда Юрасова

Спасибо я с вами согласна полностью

Виталий Кулик

Отрицательно, как и к любому другому убийству. У меня две версии: будучи бывшим экс-премьером Немцов сохранил прямые либо косвенные связи с людьми, вращающимися в настоящее время в высших кругах. Произошла утечка какой-то важной информации, которая стала известна Немцову. Эту информацию Немцов хотел предать гласности, за что и поплатился. И вторая: кому-то он перешел дорогу в их оппозиционном обществе; его спутница не безупречна в этой ситуации, так как осталась невредимой. Шесть выстрелов с движущегося автомобиля и не задеть спутницу?

Ирина Отставнова Кочнева

Он перешёл дорогу всему Российскому народу.

Виталий Кулик

Так кто же стрелял? Народ?

Ирина Отставнова Кочнева

Мне кажется,чьи то деньги истратил.

Виталий Кулик

Не исключаю

Ник 137

я его лет 30 знаю....ещё тогда ему за чужих баб морду били...уровень возрос....а уж изобразили как агнца на заклании...политик-то из него так себе, не выше губернского уровня. А ещё, видел я фотографии с места преступления ещё утром в субботу...слишком много накладок...показали труп мужчины, похожего на Немцова...странно одетого, для преуспевающего политика на прогулке,..а потом, 4 пули, в упор, со сквозным выходом....да там полведра крови должно было быть...и хохлушку благородные киллеры пожалели...свидетеля.....БРЕД!!!

Надежда Юрасова

Спасибо большое! Думаете не он?

Ник 137

Ещё в во время исхода евреев из Союза, Борис в Израиль собирался...теперь, говорят, хотел латвийское гражданство получить...кто знает, может и слинял.....

Надежда Юрасова

Не думаю! Это он!

Ник 137

вот не эксперт я, и не свидетель происшествия...так...моё личное мнение....

Надежда Юрасова

Спасибо! Будем смотреть вести

владимир тутов

Закономерность. Убийство - это горе и слезы родных, близких и соратников. В политической борьбе, где присутствуют две идеологии и где идет борьба не на жизнь а на смерть - это закономерно. Есть форма созидания и есть форма разрушения. Одни созидали кровью и потом, пестовали Великую Империю. А другие разрушали методом распродажи, воровства и предательства интересов великого народа. Это Горбачев ,Ельцин ,Чубайс, Немцов и много много других. и это еще не все. Революция продолжается. И компромиссов не будет.

Надежда Юрасова

Его от туда выкинули. Спасибо все правильно

владимир тутов

И Вам СПАСИБО, что Вы правельно меня поняли. И так будет с каждым кто повинен в разрушении великого народа.

Надежда Юрасова

Дай Бог ваши слова сбудутся!

владимир тутов

Так будет. Иначе и быть не может. Зов предков, слезы и кровь сотни тысяч погибших на руинах великой страны, зовут к мщению и возрождению Великой Империи. Нам сегодня очень тяжело, как в 18-19 годах. Мы окружены, как говорил А.Зиновьев, но надо прорываться.

Надежда Юрасова

Мои родители прошли через ад!

владимир тутов

Где? Извините за вопрос.

Надежда Юрасова

Ни одного дедушку и не одну бабушку не знаю. Я предполагаю они родились в 1830 году. Старший дядя был с 1906 года. Дед по линии мамы со Львова. Другой дед по линии отца с Минска. Время было такое всех писали русскими. Вылетают в разговоре больше хохляцкие слова иногда.

Александр Меркульев

о мёртвых плохо не говорят. как всегда всё из за женщин. я уверен это банальная ревность. сейчас конечно напридумывают с три короба... никому он в российской политике был не нужен, а привычка осталась... вот и метнулся на украину с " оранжевыми революционерами". наверно хотел в историю попасть, а попали в него. нечего чужих тёлок по московским кабакам выгуливать.

Надежда Юрасова

Хотелось бы что бы за телок молодых не убивали. Можно и другую найти очень хорошию.

Александр Меркульев

нефиг шарахаться, как кот, то с одной, а то с другой.

Надежда Юрасова

Любили!

Александр Меркульев

это вопрос?

Александр Меркульев

почему восклицание? любил и люблю. но не вижу повода из убийства делать политическое явление. В ДНР и ЛНР то же молодые парни погибли, так они - ПОГИБЛИ! А этот разжигал "Оранжевую революцию" вместе с Ющенко. Может из за этих "революционеров" парни в ДНР и ЛНР сложили свои головы.

Надежда Юрасова

Спасибо. Земля ему пухом!

Александр Волков

Я его не убивал. Это насчёт моего отношения к случившемуся. Мужику за 50, с молодухой шляется по ресторанам, дома жена и ЧЕТВЕРО детей. Молодуха, 21 год, с Украины. Его мог и брат и знакомый и родственник и приятель этой молодухи завалить. Могла жена ... заказать, задолбал своими гулянками. Короче ... бытовуха обычная.

Anatolij Kirdin

Его убили красно-коричневые фашисты. Им не нравится оппозиция. Они хотят чтобы был тоталитарный режим, авторитарное правление, диктатура и тирания. Убийством Немцова они сократили дорогу и время прихода к власти люцифера №4. Напомню, что люцифер №1 Иван Грозный; люцифер №2 Пётр Первый; люцифер №3 Иосиф Сталин.

Весёлый Роджер

- такие люди сами не умирают - слишком много говорил правильных вещей - я до сих пор поражаюсь как ещё юлия латынина жива тоже вещает слишком много правильных вещей и если латынину завтра грохнут то я тоже не удивлюсь - у вас в россии можно говорить только на кухне и то шепотом 😄

Весёлый Роджер

это не так - я щас просмотрел полностью его биографию , так вот в политике он был с марта 1990 года до самой смерти - информация из wiki , так что этому источнику можно вполне доверять . так что ваши додумки про то что он не был политиком давно так сказать - сильно преувеличены 😄

Надежда Юрасова

Выкинули его давно уже от туда! Не неси бред. Я живу в Москве! Жалко что в спину стреляют. Порядок нужно наводить. У каждого теперь то нож то пистолет в кармане.

Весёлый Роджер

это не бред загляни в вики - там негде не написано что его выкинули . - а про оружие могу сказать только одно - я всю жизнь был с оружием и думаю что каждый человек должен уметь пользоваться им - хотя бы для самообороны . но у вас в россии носить огнестрельное вроде нельзя .

Надежда Юрасова

Думай как хочешь!

Весёлый Роджер

я не думаю как хочу просто верю написанному в вики

Рафкат Муратов

В данном случае это очередной сбитый Боинг, основание для очередных протестов и последующих санкций. убитый, как политик, был уже абсолютно никакой, поэтому своими заокеанскими шефами был принесен в жертву. О покойных либо хорошо, либо ничего, поэтому помолчим.

Надежда Юрасова

Ок ! Спасибо

Anatolij Kirdin

Отрицательно. Убийство Бориса Немцова - это сокращение пути люцифера №4 к власти в РФ. Если нет оппозиции, то нет и власти. Напомню: люцифер №1 Иван Грозный; люцифер №2 Пётр Первый; люцифер №3 Иосиф Сталин. Народ ждёт и мечтает о приходе люцифера №4.

Александр Шубин

Цинизм неграмотных, тупых зажравшихся буржуев, ненавидящих всех, кто критикует (даже если справедливо) нынешнюю власть, и называющих людей троллями , пятой колонной и т.д. Лицемеры и подонки, называющие себя "патриотами" страны. Подонки в общем.

Надежда Юрасова

Спасибо! На одного меньше стало

Вера

отрицательно как и к любому другому убийству. только вот страшно что сейчас начнется из-за этого. ведь его убрали не просто так, а для того чтобы всколыхнуть только начавшее успокаиваться общество. это же один из пунктов плана по расколу людей

Надежда Юрасова

Верно

Амангельды Ахатов

Какой был парень в молодости-красавец. Ученый,красивый,спортивный,деятельный. Государственный муж. Жалко,жаль. Но он шел против системы. Он из нее выбыл и обиделся.Не надо было этого делать.Тем более систему эту он сам строил,можно сказать.

Амангельды Ахатов

Ирина.Откуда у Вас вся эта информация про женщин,войну,его друзей. Вы не соседка его? Я его знал немного, а Вы?

Ирина Отставнова Кочнева

Уж очень они сожалеют.

Амангельды Ахатов

Вы так говорите,как будто рядом с Порошенко стоите.

Ирина Отставнова Кочнева

по телеку показали

Амангельды Ахатов

Все понятно и не только с Вами.

Бахтияр Холов

Это соц опрос? По мне убийство вообще не способ
решения проблемы. Его политический вес был не велик , что бы убирать как занозу. Считаю провокацией, так сказать ритуальным жертвоприношением. Хотя жалко как человека

Надежда Юрасова

Наверное так! Согласна с вами!

Бахтияр Холов

Вопрос теперь who is next?

Надежда Юрасова

Пусть ищут!

Владимир Ильин

Убийство вообще плохо, а это убийство произошло в самый неподходящий момент. Мои соболезнования родным и близким... Убийцу и заказчика надо найти. и чем скорее, тем лучше пока всё не обросло домыслами и слухами.

Ирина Отставнова Кочнева

Думаю не найдут.

Владимир Ильин

Тогда ещё хуже. Конспиративные слухи, подозрения и т.п. Хуже нет!

Ирина Отставнова Кочнева

Всё равно нас ненавидят,пускай.

Владимир Ильин

Вешать собак будут не чужие ворота...

Игорь Малицкий

Нет слов!. Человеческой подлости нет предела. Трусливое убийца из-за угла за деньги заказчика, который трусливее убийцы, будет обязательно наказан. А заказчик подохнет в дерьме от страха

Надежда Юрасова

Навряд ли! Ох эти деньги-деньги! Люди забыли о том что главное жизнь!

Игорь Малицкий

Нет, эти подонки рождаются с генами подлецов, но когда от их пуль гибнут такие люди, как Борис, трагедия удесятеряется, Таких честных, смелых и доброжелательных, в особенности в России мало., Земля ему пухом, а убийцам выгрибная яма в свинарнике

Надежда Юрасова

Думаю за девчонку грохнули! Был ведь предупрежден!

Игорь Малицкий

Разве она стоит жизни этого человека? Но, я думаю; это запущено для увода следствия от заказчика

Наталия Ивановна Беликова

жаль его безумно! я шла в двух метрах от него 6 мая 2012 года и видела, какой это живой, ненапыщенный человек. не во всем согласна с его взглядами, но уважение он вызывал. земля ему пухом!

Ирина Отставнова Кочнева

Много людей вызывающие уважение,но не он

Наталия Ивановна Беликова

а кто вызывает ваше уважение?

Ирина Отставнова Кочнева

Очень многие простые люди,но не участники Ельцинского переворота.По вине которых,умерло очень много людей

Наталия Ивановна Беликова

спасибо за ответ

Серж Новиков

фиолетово. почему-то из-за обычных убийств такого шума не поднимают. думаю это провокация для отвода внимания обывателей от чего-то важного. кстати, а куда делась эбола?

Олег Бетинов

Я... ни как... мы небыли знакомы...
А вот вам... нужно задуматься... где же всеж эти фашисты о которых все твердят... гдет в далекой Украине... или под боком есть свои... родные...

Надежда Юрасова

Везде есть! В Москве их уйма. Нечем занят людей. Спорт и то платный.

Олег Бетинов

Людей всегда есть чем занять... просто кому-то это невыгодно и все...

Надежда Юрасова

Лодыри стали

Олег Бетинов

Лодыри были всегда... и больше их не стало... просто многим не хочется что-то начинать... без веры в будущее...

Надежда Юрасова

Отдающиеся

Олег Бетинов

не понимаю о чем Вы....