Ирина Отставнова Кочнева

Как Вы относитесь к убийству Немцова?

Ответы · страница 3
Михаил Тымчук

Как показательную казнь с целью запугать противников режима. Средневековье...Жаль человека...

Надежда Юрасова

Любил молодых! Каждый мужчина этого хочет!

Михаил Тымчук

убили политика, а Вам хочется в чужом белье покопаться. Противно!

Надежда Юрасова

Был когда то! Плохой политик был!

Надежда Юрасова

Кто знает! Может из за ревности. Молодую же вел домой. Я бы в к примеру наверное с ним упала вместе в обморок.

Edward N.

никак. как и ты должна относиться также. лучше бы подумали о том как умирают дети на украине

Сергей Дениско

Странный вопрос. Как можно относится к убийству кого бы то нибыло? Ну, за редким исключеним

Надежда Юрасова

А вы на работе в мотодерме?

Егор

Жаль.. Не самый плохой был человек.. убийство будет не раскрыто, правды не узнаем никогда.

Егор

Это на мои аргументы, это то что удается прочесть.. но я лично думаю, что правду мы опять не узнаем, как с Листьевым, вчера 20 лет кстати было, как с Политковской..

Надежда Юрасова

Это же не Кремль ! Цветы везде по всей дороги

Егор

невозможно понять чему верить.. дикое количество противоречивой информации.. про те же камеры сегодня читал.. одни пишут все отключены были, другие-дескать все работало..

Егор

так далеко очень.. или нет? да и что толку? по горячим следам никого не задержали, сейчас без толку к сожалению..

Надежда Юрасова

Кремль он за поворотом. Топать еще прилично, но не так что бы. Убили на мосту. От храма Христа Спасителя идет большой мост . Там машины не ходят . Машины ездят возле него. Там река Москва. По нем только пешком.

Денис Куликов

Кто это?! Когда случилось? За сегодняшний вечер раз 200 слышу это... Но ничего не понимаю)

Денис Куликов

Для того чтобы знать это? Или что вообще происходит...

Денис Куликов

Да телевизора нет... Так бы смотрел, лан,интернет сейчас переверну,найду)

Денис Куликов

Все,узнал, политика убили,каждый день кого-то убивают, не велика потеря так что, раздули все из-за того что политик...

Денис Куликов

А причем только Путин во всем этом?

Надежда Юрасова

Какой к чёрту Путин! Он умный человек и выдержанный!

Денис Куликов

Ну в Интернете статья есть, где звучит он, и всякие шуточки летают на просторах интернета.... Ясен пень, он лучший!)

Александр Чекмарев

это великий день перехода унитарного демократического государста к авториторизму!

Александр Неконоров

А его убили?) Вроде вчера или позавчера днюху праздновал, по зомбиящику показывали..

Александр Неконоров

))) Значит я что то пропустил...

Александр Неконоров

Или вообще не смотрю телик)))

Юрий Данильченко

Я в шоке. У меня нет слов. Я вообще против убийств. А этот человек мне был симпатичен,

Юрий Данильченко

Неугодных людей всегда будут убирать.

Наталия Голубева

Не важно, как я отношусь к Немцову, но убийство - это не метод борьбы. Это трагедия..

Георгий Макаль

...точно так же как и к вашему...следующий вопрос пожалуйста давайте ещё глупее! 👿

Хмырь

Я осуждаю любое насилие над человеком. А Немцов это или кто другой уже неважно....

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

актуальная тема...но в политику не лезу...значит ,что-то было против радикала...

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

он на Россию много грязи лил...а модель то почему наша?

Надежда Юрасова

Допрашивают. Ваша , посмотри вести в инете.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

мне не интересно вообще про политику смотреть....

Надежда Юрасова

Модель с Украины . 23 года . Любил молодых. Сидели в ресторане в ГУМе , потом пошли к нему домой, не до шел!

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

понятно...Если красивая женщина-хоть с Адис-Абебы...

Пушкарев Александр

Подлая провокация,спровоцированная западными покровителями.Это их почерк.

Шеф Татарин (Самара)

это должно было случиться, Путин 3 года тому назад предсказал этот сценарий

Ф_
Фантом _

Недолюбливал я его! Но он тоже человек, а это не хорошо, когда людей убивают.

Якен Хгар

То что человек погиб - плохо, но к его деятельности я отрицательно отношусь

Пушкарев Александр

Это можно было предвидеть.Хотите знать моё мнение?Подтвердите-выскажу.

Евгений

Печально. Скорблю, как о всякой несправедливости, о всякой жестокости.

Василий Зворыкин

ты смотри как пропоганда мгновенно стала работать. Почитал ответы... )

Надежда Юрасова

Что тебе не нравится? Не пиши

Василий Зворыкин

я не про вопрос а про ответы. почитал говорю

Надежда Юрасова

Хорошо высказываются многие! Как человека жалко всегда.

Василий Зворыкин

да я другое увидал- что кто то ненавидел, но о смерти жалеет- это позиция сми. Уже вкачали за 3 дня. Интелектуальный анaл россиян в данный момент открыт на всю катушку- и общество раком. разбираюсь в этом вопросе. Сейчас им можно впихнуть что угодно

Надежда Юрасова

Все верно! Что он делал в белом доме? Что Америка за трепетала ! Какое их дело что у нас в стране делается. Украину убивают вот это вопрос! А тут наши разберутся без них!

Валерий Сумский

Его бы в 1998, когда рубль обрушил или ещё раньше за развал области......