Игорь

Почему аппаратура для поиска разума во Вселенной повёрнута от Земли?

Ответы · страница 2
Андрей Пивенко

чтоб сигнал пришедший с обратной земли был принят с восторгом и удивлением)))

Zagi

+100500 вы сделали мой день)

Андрей Пивенко

у меня почемуто пропущено слово "стороны"

Лаурита Лучинская

Инопланетяне постарались. Рано Землянам другой разум искать, свой бы понять!

Игорь

Верно,если ещё что то осталось.

Artemiy Nikolaev

так как считают что на земле разум есть, а во вселенной его надо еще поискать

Artemiy Nikolaev

вопрос стоит о причине действия, а не о фактической ситуации.

Андрей Волошин

Да там разум от смеха над нами разрывается, землю загадили, зато разум ищем)))

Галина Хачатурова

Ну что ж, можно развернуть аппаратуру к земле и искать разум в ее недрах!

Валентина

маловато у человечества разума...аппаратура всё равно не отреагирует.

Карен Шангареев

Глупо искать там, где этого нет :((

Карен Шангареев

что-то там про черную кошку было в темной комнате в фильме "Место встречи изменить нельзя"...

Карен Шангареев

угу... ток я щас не в том состоянии, чтоб точно цитировать...

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

ТОЛЬКО НЕ СОВСЕМ В ТУ СТОРОНУ,Разум ВЫСШИХ СИЛ ДАВНО КОНТРОЛИРУЕТ НАС

Наталья Павлова - Санкт Петербург

именно потому, что на Земле далее подобных вопросов разум не разумеет

Хе
Хельга

Наверное, потому что земляне слетали и развернгули, чтобы их не нашли

Борис Дмитриев

Под землей кроме шахтёров ни кого не обнаружили, вот и развернули!

Konstantin Gachechiladze

Потому что, людям свойственно считать себя умными по определению.

Александр Чернов

здесь уже всё ясно надо в других местах искать потому и повернута

Лю
Людмила

Хотят найти тех, кто нас создал. Предположительно это не на Земле.

Юлия Лучинская

Хочется верить, что аппаратура-то не сама от Земли отвернулась)))

Игорь

Может на Земле искать нечего? 😄

Юлия Лучинская

Скорее всего она так и решила)))

Vl.neznanov

человек-единственный вид на земле,уничтожающий себе подобных....

Ирина Пак

наверное, потому что особого разума для Вселенной на Земле нет)))

Людмила Аверина

А вы правы,разум надо искать не во Вселенной а на Земле у Землян

Алексей Пигулевский

Да какой там на Земле разум? Привыкли уже, новенького хочется...

Олег Назаренко

Eсли человек действительно хочет жить — медицина бессильна. 😛

Василиса Микулишна

У НАС ЗАПАСЫ НА ИСХОДЕ.. ЛУЧШЕ ЗАГОДЯ ИСКАТЬ НОВЫЕ ИСТОЧНИКИ...

Игорь

Эти запасы давно закончились.

Василиса Микулишна

ну не будьте пессимистом.. на наш век хватит...

Василиса Микулишна

а дальше хоть потоп... мы уже будем далеко...

Игорь

В следующей жизни тоже разум не помешал бы.