К.а.н.он

В России будет госпереворот или революция?

Ответы
Жанна ****

не будет...люди сейчас слабы,подавлены,заняты ежедневной работой,чтобы получить свой минимум,прокормить семью или себя и оплатить квартплату...которая сжирает большую часть зарплаты..

К.а.н.он

Спасибо товарищу Путину

Наталия Соловьева

нет, революция идет у каждого в своей голове по пересмотру базовых ценностей при исчерпании халявных ценностей, недр к примеру.. Мелкие драки за остатки халявы.

К.а.н.он

Браво!!!!!

Валентина Казанская

Хватит нам переворотов и революций,боломутят либералы ,достали своими оппозиционными требованиями,Нахапали в 90 годы и им все мало.

К.а.н.он

А Миллеру планшет за 114 000 000, нормально? А Якунину шубохранилище, тоже подойдет?

К.а.н.он

Эти хапают уже при Путине!! Его друзья!!!

Валентина Казанская

Не цепляйтесь к Путину,он столько для нас трудится.

К.а.н.он

Раб на галере !!!!! Очень смешно!!!! За его жизнь при коммунизме!!!

Валентина Казанская

Андрей" ну опять бла-бла бла,один треп,по делам судите.Собственность захватили при Ельцине.Отнимать-значит гражданская война,А вот олигархов от власти отстранил,порядок навел,в Чечне устаканилось ,ну и многое другое,многое можно перечислять.Я как пенсионерка могу позволить себя позволить и деликатесы .

К.а.н.он

Давайте по делам. Убил науку и образование. Читайте последние законы! Кооператив "Озеро" процветает!!! Никого не тронул, подлец!!! Кооператив "Сосны" цветет и пахнет!!!

К.а.н.он

Места я указал!!!!!!!!

Алексей Никифоров

мне кажется нам уже хватит революций. с другой стороны и этот абсолютно компрадорский режим надо убирать...

К.а.н.он

Отож!!!!

Аг
Агата

не дождетесь..мы не скаки..мы умнее,может в столице и будет чего,очередной путч,а нам пофик..

Леди В Пледе

ну только если вы со связкой гранат кинетесь под танк,а так в России народ адекватный.

К.а.н.он

Под танк - не хочу!!!

К.а.н.он

Только после Президента

Леди В Пледе

нет,вы затеяли--вам и под танк.

К.а.н.он

А его в виде тральщика!!!!!!

Леди В Пледе

хотя можете петьку парашку туда засунуть,хотя какой он президент?

К.а.н.он

Он тоже не катит, хотя на мины давить будет исправннее!!!

Леди В Пледе

тогда всё сами-сами,хотя можете ниггера ушастого захватить

Ольга Фасхиева

Революция??! точно нет, да и госпереворот вряд ли.. Для этого сильный лидер нужен.

К.а.н.он

Или жадный

К.а.н.он

🌹

Любовь Межина

по моему смута точно будет так как приемников у ПУТИНА явно не замечается

К.а.н.он

Он притоптал всех

К.а.н.он

Сомнительно! Я бы тылы оставил

Любовь Межина

я считаю что Путин очень умный политик

К.а.н.он

Он КГбшный козел недоученный. Дальше провокаторов его в СССР не пустили.

Любовь Межина

вы просто не в курсе что кгбшников учат очень хорошо

К.а.н.он

Далеко не всех! И у меня на курсе было козлов много

Любовь Ерастова

Если вы встанете на место предводителя, а лучше спросите у политологов.

К.а.н.он

Встану!!!!

Любовь Ерастова

Тогда вперёд, бизнес- план у вас уже имеется.

К.а.н.он

Имеется

Оля Филатова

Вот..Ждём...Аврору у нас в Питере уже на ремонт отправили в Кронштадт..)

К.а.н.он

Ждете залпа?

Оля Филатова

Да..Думаю к годовщине Октябрьской революции бабахнет..Только в Зимнем теперь их никого нет.. Боятся..) Да и к какой годовщине -тоже неизвестно! О как!

К.а.н.он

Рулите в Москву-реку!

Оля Филатова

Так туда пока дорулишь -все свалят по заграницам...Вот тут только у нас Конституционный суд под прицелом..на Неве..Ну а Газпром ещё...

К.а.н.он

Газпром, да у вас закучерявился!

Оля Филатова

Да вот вроде строят для офиса их..

К.а.н.он

Гоните!!!!!!!!!!

Ка
Камилла

Вам виднее,ведь Ваша фамилия как у дипломата Александры Колонтай

К.а.н.он

Мы с одной диревни Полтавской области. Колонтаевка.

К.а.н.он

🌹

Любовь Малова

Если россияне такие идиоты,то какая разница,как это обозвать?

К.а.н.он

Не надо ля-ля!!! Я у себя послеоперационные гимматомы убирал за ночь!! А Вы трындите!!! Общество лабухов!!!!!!!

Любовь Малова

Если Вы маг и волшебник,то не надо считать,что все такие.

К.а.н.он

А кто Вам мешает? Лень?

Любовь Малова

Нет.Я просто нормальный человек.

К.а.н.он

Мы все - нормальные люди

Юрий

Хочется приключений? Украина рядом : оторветесь по полной.

К.а.н.он

Я слежу за тенденцией

Балхаш Дюсенбаева

Россия уже крепко стоит в ногах. Зачем ему переворот

К.а.н.он

На путинских?

К.а.н.он

Наивность Ваша потрясает!!!

Клара Шевченко

ничего не будет...не нагнетайте...всё будет хорошо...

К.а.н.он

Блажен, кто верует!!

Клара Шевченко

не только верю...а знаю..в России не такой бешеный народ...как в Укропии...

К.а.н.он

В укропии хотя бы выход ищут!

Клара Шевченко

У них один выход...через задний проход в Европу

К.а.н.он

Или отсосать у дохлой обезьяны!

Клара Шевченко

так этим и занимаются...постоянно к обезьяне консультироваться летают))...

Cветлана Малышева

Прогноз такой дать не могу....но не хочется совсем!!

К.а.н.он

Читаю книги, жена - историк. Мрачно....

Cветлана Малышева

Всё равно НЕ ХОЧУУУУ!!!...

К.а.н.он

Я тоже!!!!!!!!!!!!!

Cветлана Малышева

ВОТ!! ЭТО самое ГЛАВНОЕ!! ....может всё и получится!! Удачи нам в Новом Году!! Счастья!1 Любви и конечно МИРА!!!

К.а.н.он

Не возражаю

К.а.н.он

😘 🌹 🍷

Realistka

она вам нужна, революция? Соскучились по бардаку?

К.а.н.он

Соскучился

Realistka

езжайте на Украину, вам там все условия уже создали.

К.а.н.он

Хреновые условия

Realistka

бардак полнейший.

К.а.н.он

Родственники возражают

Светлана Балашова

Вот Вам неймется. Слова имеют материальную силу.

К.а.н.он

Вот и пусть возимеют!

К.а.н.он

Эт точнно

Светлана Балашова

С наступающим! Добра и здоровья!

Валентина Храброва

Видимо, Вам, очень скучно идти с миром по жизни.

Александр Наумов

Дело не в форме (в частности, политического устройства), а в содержании...

К.а.н.он

Содержание говеное!!!

Александр Наумов

Вот с этим добром и надо заниматься. Ассенизацией.

Валентина Храброва

Духовная эволюцию - "скорей бы старость, да в детство впасть."

К.а.н.он

Не хочу в одуванчики!!!

Анастасия Титова

Надеюсь, что ничего из перечисленного не будет

К.а.н.он

Блажен, кто верует!