Ал
Александр

к сожалению это женский пол на спрашке.Все красивые женщины изза хамства решили удалиться или терпят и жалуются мне на хамство! Вам нравится песня,деды и бабки?

Ответы
Eлена Вологжина

Нравится песня! Хорошая! А хамы, которых я встретила здесь, получили у меня пожизненное и больше меня не беспокоят. 🌞доброе утро!

Ал
Александр

Доброе,они в основном обижают до 42лет, а кто отпор дает не обижают

Кэйлаш

Песня нравится

Ал
Александр

Добрынин круто поет

Кэйлаш

Да, не то что сейчас некоторые.

Ал
Александр

согласен

Кэйлаш

👍

Ваня Иванов

чо за...!?

Ал
Александр

песня