Светлана Спицина

Народ) Представьте такой вариант : Наш Админ объявляет - Уважаемые спрашковчане и гости спрашки, предлагаю всем встретится в реале, при себе иметь.....? Место встречи будет заранее сообщено!) Что бы взяли с собой на встречу?)

Ответы
Лариса Евтушенко

Возьму с собой я настроение, любовь, желанье встретить вас, Вино, конечно, без сомненья, а можно, просто даже квас. Шучу, ведь можно? Улыбнитесь! Встречайтесь с радостью, друзья! Потом и с нами поделитесь, хоть пару фото нам сюда!

Александр Колосов

Ничего, оделся бы, как обычно, и всё. Кичиться мне нечем, выпендриваться не люблю, но некоторых на такой вечеринке встретить хотел бы. Лишь бы не рачароваться обоюдно при встрече.

Александр Колосов

Так не я один про то же.

Светлана Спицина

Саня , это всем очевидно , кукловоды надеются что стадо не разумеет, и уже в наглую действуют

Александр Колосов

Вот тут, Светик, не знаю что сказать.

Светлана Спицина

И не нужно, смысла нет

Александр Колосов

Удачи! Россия, как бы еë столетиями ни убивали, жива. Лишь бы наши дети и нынешняя молодёжь "американщиной" не накачались. США и Англия: Мы не можем захватить Россию

Сергей О.

Крокодила. И всем перед выходом написал бы: Broadcast message: На месте встречи буду с крокодилом под мышкой.

Светлана Спицина

😏Оригинал)

Сергей О.

Ну так

😷M
😷Mоlchun🤐

Тлф. Там же карта, мы же где-то в кафе скорее всего будем. На других сайтах мы иногда встречаемся.

Светлана Спицина

Ну ка) Поподробнее)

😷M
😷Mоlchun🤐

Что там подробничать. Снимаем зал кафе и практически до утра сидим общаемся. В основном мужчины. Хотя и женщины есть, но мало.

Ол
Ольга

Хороший вопрос..Но если пошла бы , то инкогнито.., но себя , настоящую бы , не забыла взять ..((

Лукас Шакал

еще видеть толпу старпёров в реале... мне проще съездить в ближайший дом престрарелых.

Леонид

На дворе стоял мороз трескучий, в кармане было три рубля и хер стоял на всякий случай.

Светлана Спицина

Лёня!!!!))))

Леонид

Что не так?🤭🤔

Виктор

При любых раскладах алкоголь с собой надо иметь. А вдруг порез обработать придётся?!

Светлана Спицина

Ух ты как) И такое возможно?)

Виктор

Ну мало ли кого в отчую встретишь... Виртуалы они не предсказуемые😁

Светлана Спицина

Эт да)

Виктор

Я бы еще корвалола взял, может не себе, но кому нибудь да пригодился😁

Светлана Спицина

Предусмотрительность ни кому не повредит)

Виктор

Ну, за предусмотрительность😁🥃

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ой...свое фото аватарки и....тортик)))) Если холодно, в шапке могут не узнать же!!!)))

Сергей Никифоров

Спортивную форму для утренней пробежки. И одежду - по погоде в месте встречи.

Светлана Спицина

Кустюм?)

Сергей Никифоров

Спортивный? Да. Или шорты с майкой (смотря где встреча). Или лыжи с валенками ...

Светлана Спицина

Так встреча заранее будет объявлена) За чем всё с собой?)

Сергей Никифоров

Или... Пишу варианты формы.

Сергей Хрулёв

Я инвалид, хожу с тросточкой. Без неё никак. А больше и не надо ничего🤣✌️

Ришат Зайнуллин

А можно встретиться с чертями из черного списка?оооочень бы хотелось

Светлана Спицина

Объявляй сбор)

Ришат Зайнуллин

Ну всё демоны-пердос вам.....🤪

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Ничего. Не пошла бы и всё. Не нужно смешивать виртуальное с реальным.

Вячеслав Шумейко

Мясо маринованное, водку и констраптетивы🤣, палатку по любому)))

Вячеслав Шумейко

Спрашка разве секта?))

Светлана Спицина

Слава)Ты ещё не понял?)

Вячеслав Шумейко

Ну есть, затягивает))) Но я по выходным)))

Добрейший Тролль

Ой в обсуждай, не админ, шабаши такие устраивает, раз в три месяца

Светлана Спицина

Нашу уволить тогда, без выходного пособия!)

Добрейший Тролль

Так там не админ, а просто посетитель

Светлана Спицина

Как всё запущено(

Добрейший Тролль

Не знаю, я не хожу, на шабаши

Ирина Славянка

Так некоторые встречаются в Москве со спрашки уж который год...

Светлана Спицина

Повествовали тут)

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Цветы для девушки ! ) Шампусик, винцо и ......шашлык !!!!!! 😜😊😉

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Свет, а еще чисто побрит и одеколоном пахну ! 👍🤗🌞😉

Светлана Спицина

Хорошо)Как я тебя там узнаю?)

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Цветы в руках )) Большой пакет в зубах ! ))

Светлана Спицина

Хорошо)

Натали

Ящик коньяка и второй ящик закуски, ведро 10 литров Оливье

Светлана Спицина

Ох мать!) Широкая ты душа)

Натали

Я такая

Светлана Агламазова

Скибу колбасы,ведёрко квашеной капусты и ящик портвейна

Светлана Спицина

Чё не так?

Светлана Агламазова

За ящик портвейна обидно.против капусты никто даже не вякнул

Светлана Спицина

Ой) Забей)

Светлана Агламазова

Желаю спокойной ночи

Светлана Спицина

Споки)

Штирлиц Макс

На обсуждайке одна Татьяна затрахала этими встречами...

Светлана Спицина

Любвеобильная особа)

Штирлиц Макс

Сейчас на НГ опять агитирует

Светлана Спицина

Зомбоящик вообще не смотрю

Штирлиц Макс

Не по ящику, в обсуждайке