Капитан Блад

В январе Федеральная таможенная служба РФ перечислила в федеральную казну 377,3 млрд руб. — на 31% меньше, чем в том же месяце годом ранее.
Доходы от импорта, включая пошлины и НДС на ввозимые из-за рубежа товары, просели лишь на 7,5%. Однако экспортные сборы таможни обвалились почти вчетверо — 74,2 млрд рублей против 262 млрд в январе-2021.
Общий январский дефицит бюджета — 1,7 трлн — оказался рекордным за 25 лет. Причина в обвале доходов из-за эмбарго на нефть и сокращения поставок газа в Европу.
Доходы сжимаются как шагреневая кожа ? Денег нет, но вы держитесь и хорошего вам настроения 😅😅😅

Ответы
Василий Стеклов

Вообщем-то нормально. Наши олигархи начнут работать внутри России, будут увеличивать процент газифицирования населения. За это можно сказать "партнерам" спасибо. Кстати насчет "Денег нет но Вы держитесь" пока зарплаты не резали, пенсионерам предусматривают индексации, МРОТ вырос. Отказов от строительства назначенных объектов нет.

Виктор Соловьёв

Хорошо смеётся последний. Подложка финансов 20 триллионов Россия 3 года воевать может..вот и ха ха ..а за это время убрав казнокрадов подпиндосников бюджет резко вырастит..

Капитан Блад

Это чтобы ты не забыл , И вернешь все наворованное,

Виктор Соловьёв

Я пол жизни отдал шахте и потерял во время реформы все накопления .уехал в деревню и живу огородом л

Капитан Блад

А почему тогда такой идиот? Лижешь зад у жуликов и воров от власти?

Виктор Соловьёв

Это только глупцы орут недовольные режимами . Уря снесем неугодных ..и революции войны трупы разруха.крикуны в кустах сидят . И позже снова Уря..Снесем тех кто сносил и так тысячи лет грабли..Я нашел смысл жизни и вообще не работаю на государство. Почти Все свое и не одиночка таких как я много .со своими правилами.

Капитан Блад

Ну и лижи дальше , раз тебе нравится,..

Галина

Случайно не в счётной палате работаете . на сколько правдивы Ваши выводы . и для кого и для чего передаете данные .

Юр ..Спб

90%ушло в собянинскую москву,чтоб эта падла за счет таможни плитку перекладыфвал

Екатерина Емелина

Смеется тот, кто смеется последним. Думаю, что это будете не Вы.

Капитан Блад

Кому?

Екатерина Емелина

А то не знаете! Кому подчинена вся Европа, кто силом устанавливает свои порядки по всему миру? Кто не может честно конкурировать и взорвал " Северный поток"? Единственная страна, которая решила сказать"Нет"- это Россия пока....

Капитан Блад

Да ребята с вами не соскучишься.😅😅 Как говорил й. Геббельс-" Дайте мне СМИ.И я из народа сделаю стаду свиней" , Вы даже не заметили в кого вы превратились. Чао , не отвечайте, а то пошлю в чс,

Екатерина Емелина

Посылайте.

Капитан Блад

Ваша воля ,

Виктор Стародубов

Цены вверх ползут так что чиновники выживут за счёт народа 😉

Морошка

поэтому они и штрафуют трижды за полкило лишних продуктов:))))

Уральская Рябинушка

Не считай деньги в чужом кармане, свои береги. Липа ваша инфа

Чанга Чунга Чунгович

... мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус...

Нептун

главное что у укропетекии всё стало лучшем чем было дно

Незваный Гость

вот и хорошо.Шкурить буржуев начнёт В В Путин.

Незваный Гость

в правительстве.

Капитан Блад

А жрать будешь эту цифру?

Незваный Гость

дА ТЫ ЧТО..ВСЁ ЗАБИТО В МАГАЗИНАХ.

Капитан Блад

Это временно,

Незваный Гость

у же сколько поют..временно.Экспортируем продукты!

Александр Шебалин .

Всё что не делается,всё к лучшему.

Виктор В

Как вам подрыв Северного потока?

Виктор В

Похоже, что нравится!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну вот бургер подорожал на 10руб.

Наталья

Подумаешь,деньги- то не наши

Капитан Блад

А чьи?

Наталья

Путинские

Николай Кочубей

А в жабожранске все хорошо?

Ди
Диана

Не дождетесь, у нас все ок

Капитан Блад

Конечно ок. Об этом весь мир знает🤣🤣

Ди
Диана

Тв насмотрелся? Жаль таких, которых дурят по тв, верь и дальше, а у нас все ОК

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А у вас как с этим делом?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я ориентируюсь на честность спрашковчан. Читаю в профиле

Капитан Блад

Я во Франции только на время, до апреля , у сына , Это что то меняет? .

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Послание Путина сегодня слушал?

Капитан Блад

Пусто, ничего нового. Все это было сказано им неоднократно. Даже не вооруженным глазом было видно, зал был разочарован. .Все блаблабла.

Игорь Качесов

Вы на кого работаете?!🤔

Капитан Блад

А я должен? А вы?

Игорь Качесов

Кому должен?🤔

Капитан Блад

Вот я и спрашиваю , Должен на кого то работать?

Игорь Качесов

На кого работаешь?!

Капитан Блад

Еще раз.. Я должен на кого то работать?

Игорь Качесов

Я работал на себя! 🤷‍♂️

Белая И Пушистая

С потолка статистика??