Ес
Есения

вопрос к мужчинам..скажите: на что вы обращеете внимание, когда общаетесь с мало-знакомой девушкой реально?
например: на ее глаза, или может на ее жесты и т.д.))))
(p.s. на груди и 5 точку- не пишите, это избитый ответ, и мне он не интересен)...хочется, что то новенькое услышать))))

Ответы
Ag
Agafon

какая разница, вам что не гвори, всё равно по своему разумению будете делать...
при общении с мало знакомыми людьми, все сначала интересуются их интересами, развитием и навыками...
--
какой смысл обращать внимание на ваши внешние данные, когда они всё равно, не натуральные и не естественные... (всё накрашенное и искусственно созданное...)
--
как-то я спрашивал у женщин: что для них важно в мужчине, 3-5 наименований...
в основном всех интересовало материальное обеспечение и статус..., о чём тут вообще говорить..;) )) вот и ...

Ag
Agafon

... оооо, как всё запущенно, бракованная какая-то..))
ломается постоянно..))
Как же Вы вообще выжила и дожила до зрелого возраста..? ))
тогда понимаю, что в основном женщины с подобными диагнозами созданы для эстетики..))
--
тогда ответ на Ваш вопрос, про обращение внимания... -
обычно обращают внимание на: - адекватность, -чувство юмора, - навыки и умения..., -на жизненную позицию
---
ну и конечно: трепет тела, нежность губ, неповторимый взгляд, томно дышащая грудная клетка, и как можно меньше ненужных железяк на теле..., должно быть всё изящно, простенько и со вкусом...
-----
Вам по всей видимости надо сейчас вообще в противогазе ходить. или ехать на море Лаптевых, там проще переносится цветение и алкоголь..;) ))

Ес
Есения

Я бы могла вас с пол оборота заткнуть ваши идеалы и обосновать все по правильному, так сказать с перчинкой..но не хочу, т.к. хоть я и вижу , что вы интересная личность и я могла бы вступить с вами в диалог, но...мне важен возраст с тем с кем я общаюсь и фото...ибо на мелочь я нихочу свой дар растрачивать, пусть даже и в речевой форме

Ag
Agafon

так я в Вами не соревнуюсь, и Ваше мнение тоже с интересом почитал бы с удовольствием Ваши "затыки"... ))
если Вас огорчила моя попытка пошутить в начале и в конце предыдущего ответа, не обижайтесь, я по доброму и не со зла... на до же как-то алергиков поддержать морально..;) )) так что не принимайте всё на свой счёт лично..) тем более мне тоже приходится пред Вами отвечать за часть ненавистных Вам мужчин...))
---
"не хочет растрачивать свой "дар"" ..)))
задумался от чего ж я такой альтруист, всё в народ отдаю..))
---
Ваш полушантаж занимателен, но мы не так близко знакомы, что бы говорить о столь интимном и личном, тем более в общем чате..)
к тому же и у меня есть ряд принципиальных условий..., но пока увы и ах...;)

Ес
Есения

Вы чудный человек Агафон))))- ибо так и не поняли, с какой личностью эмоцианальной вы имеете честь сейчас говорить)))))..и совсем я не обижаюсь, а вам наверное так и зотелось бы этого???!!)))- но если вы так желаете, я вас прощаю))))....хм, мне кажется вы тот еще диктатор общественности, а не затворник))- поэтому зачем личка)))..хм, интересно счего вам интересно мое мнение?)))- раз вы уже обо мне вон как яро высказали характеристику))))..и какие у вас принципы?))- договариваеие....да и не забудте о моем прошение )))- сколько вам лет?

Ag
Agafon

мысли вслух:
"шел я лесом, видел чудо,
чудо видело меня..." ))
---
"имею честь говорить с эмоциональной личностью"...?))
тут Вы правы, великая честь..)) с чрезмерно эмоциональными личностями я стараюсь вообще не общаться..., а тут Ваши флюиды затуманили мне рассудок..)
Жаль что Вы "не понимаете" зачемнужна личка, но что уж поделать..)
а мнение Ваше было бы полезно чтобы разобраться в себе и в Вас...;)
про принципы Вам пока знать рано, и Ваше прошение отклонено, т.к. личная информация в общих чатах не разглашается, да и информацией принято обмениваться, а не добывать правдами и неправдами...

Андрей Белка

"Худышка будет холодна в постели.
Толстушка в дверь проходит еле-еле.
Веселая окажется гулящей,
А с грустной секс раз в месяц, и не чаще.
С холодной заработаешь ангину.
С горячей - расцарапанную спину.
Быть рядом с длинноногой не с руки,
Когда она оденет каблуки.
Та, что умна - обманет без труда.
Жить с глупой - это тоже ерунда.
Красивая легко уйдет к другому.
А страшная - позор родному дому.
Вот и приходится вам, как тут ни крути,
Смотреть лишь на размер ее груди!"

Андрей Белка

Это не моё мнение. Поэт утверждает что только на ЭТО надо обращать внимание!

Ес
Есения

я поняла..но честно, мне не понравилось..без обид...чувствуется, что автор на сам деле не уверенный в себе человек..он хочет красивую, но понимает, что такой у него не будет, но и страшную не хочет...вот и выбрал вариант как только сиськи...

Андрей Белка

Не принимайте всерьез, может автор шутит (провоцирует), а вы делаете глубокомысленные выводы. В стихах можно больше подстрочного смысла передать чем в прозе.

Ес
Есения

Я бы не сказала, что он шутит, тут даже не просто слова, а даже оскорбляющие женские формы!!!...на каждую женщину ( худую, полненькую или еще какую)-найдется свой ценитель такой денщины мужчины

Андрей Белка

Возможно, на вкус на цвет товарищей нет.

Ес
Есения

Согласна..но тут ни товарища, ни вкуса...только материал прилагующий т.е. сиськи

Ви
Видитьненужно

Спасибо за ценный вопрос. Отвечу честно ! Если с мало знакомой , то замечаю тончайшие мелочи , но смотрю и наблюдаю за ее глазами , руками , и взглядами , потому что мысль которую она начинает развивать , закрепленно с ее искренностью, а искренность это душевное качество .))) по этому в глаза смотрю, а потом когда она уйдет , или будет уходить , да я посмотрю в след, но смотреть буду не на попку и ножки , а на походку , как она ставит ножку на землю и какой у нее шаг

Ес
Есения

Вы знаете.. а вам спасибо за такой развернутый ответ)))..но...я могла бы его списать на то, что вы просто хорошо знаете, что хочет слышать женщина))))- даже если это не так- ну такое приятное луковство в ее уши)))...если бы не одно но...именно не только вы замечаете маоенькие детали и мелочь, но и я заметила это...ваша реплика , несет в себе творческой уклон и я увидела на вашем фото - картину, значит это выставка...а творческий человек не может врать)))..мне понравился ваш ответ👍👍👍

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Скажу так! Каждая женщина индивидуальная и каждая может покарить только ей присуще индивидуальной чертой! Из личного опыта попалась девушка! Ну страшилка строшилкой!! Форменная такая!! Но руки и пальцы! Какие красивые руки и длинные и изящные пальцы! Кот просто стал сходить с сума от этой красоты!! Вот так вот и пропадают Коты Безследно! Когда прибевабться к чьим-то рукам! Так что не попа и груди! А то что не может нас оставить ровнодушными!

Ес
Есения

Блестательно)))

Mister Farid

микромоторика, временная пауза перед ответами, движения глаз, баланс дыхания, общая расслабленность/напряжённость, характерные жесты, зрительный контакт, способность к абстрактному (отвлечённому) мышлению, способность к адаптации в новой непривычной среде/ситуациям, непредвзятость суждений и пр. p.s.- на самом деле, всё это, чаще всего, оценивается всеми без исключения, но, скорее всего, на чисто инстинктивном уровне

Ес
Есения

Спасибо за столь развернутый ответ, со многим согласна👍👍

Алексей Старшинов

Первый взгляд, извините , на грудь... Инстинкт, ВАМ НЕИНТЕРЕСНЫЙ! Грудь- это первое, что ощущает НОВЫЙ ЧЕЛОВЕК , появившись на этот Свет. Далее, конечно-же запах... От женщины должно пахнуть чистотой! Тембр голоса, правильно(или нет) поставленная речь (знание языка, по-простому!) Опрятность, аккуратность в каждой детали... Чувство юмора и осознанная готовность выглядеть чуть глупее своего собеседника- мужчины!!!

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Глаза, можно сказать мой фетиш, ну и голос тоже) На груди и прочую хрень не смотрю. Ибо это не надолго. А сиськи можно и в интернете посмотреть. Камон, ты же не с шлюхой имеешь дело. Разумеется, надо найти общие темы для общения, иначе это фиаско. И разумеется, не лишним будет слушать о чём эта гарна дивчина глаголет. И вообще, как она складывает свои мысли в предложения. Тоже много о чём говорит.

Я Счастливая

Я здесь когда то давно спрашивала что оттолкнет на первом свидании так, что больше встречаться не станете. Большинство писали про запах, меньше про опрятность, некоторые про меркантильность, многие отмечали тембр голоса и умение поддержать беседу. Совсем уникумы про дешевое белье и прочие интимности, хотя сильно сомневаюсь, что на первом свидании до белья у многих доходит.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Есения объснитесь пожалуйста

Ес
Есения

так как же я могу вас понюхать, если мы с вами не встречались)))))..но я наслово поверю Юми)))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Аааааа 😀😀😀😀 ну шпасибочки

Ес
Есения

😂😂👍

Дмитрий Белый

Ну если там декольте до пупка и юбка ультра мини какаянить, то ответ будет избитым))) А вообще, на что хочешь, чтоб обращали внимание, на то и будут. Вот если у тебя красивые волосы или выгодный профиль лица, то и акцентируй внимание здесь)) Я так понял все так делают)) Это и фоток касается, у всех свой ракурс выгодный, даже у не оч девушек есть крутые фотки в правильном ракурсе)

Владимир Васильевич

С мало-знакомой? И девушкой? В трёх-четырех случаях лучше бы они рот не открывали, пропадал на пятой минуте интерес и к груди и к 5 точке... В паре случаев личности были интересные, ну тут уже внимание ко всем частям, в том числе и к перечисленным. А больше? А больше девушек, да еще и малознакомых, за последний десяток лет не замечалось...🙂

Ес
Есения

😂😂 само собой))

Владимир Васильевич

Сам собой даже чирей не вскакивает)))

Ес
Есения

Это было сказано в обстракной форме)))..и не придерайтесь хихи раз уж я все о вас вывела)))))

Владимир Васильевич

Х Окей... молчууу)))

Ес
Есения

😂😂😂😂

Константин

на все.. Если просто общение какое то случайное.. То лицо и волосы.. Если что то более долгое.. по работе коллега например, то и фигура подключается и манера общаться - адекватность, манера поведения.., куда смотрит на что или кого.. Рука с кольцом или нет, как одета.

Ес
Есения

Спасиьо за обширность👍

Ес
Есения

)))

Алексей

Глаза, губы и руки, ну и на всю девушку целиком, Но если девушка мне симпатична и мы в неформальной обстановке (типа прогулки или посиделки где-нибудь! Если я пересёкся с кем-то по работе, то как правило в глаза, но это не тот же взгляд взгляд!

Ес
Есения

Очень здорово, мне ваш вариант очень понравился👍👍👍 побольше бы таких ответов

Алексей

😀

Ес
Есения

)))

Десант

на чувство юмора, если человек, а в данном случае девушка не понимает шутки (не те, которые сразу понятны и всем нравятся сразу), то интелектом там и не пахнет.... после этого она мне интересно только в качестве чпоки чпоки, не более того

Ес
Есения

Не ожиданная версия

Десант

угу

Алекс Венцель

Лично я аудиал и в первую очередь слушаю её голос...Помимо этого есть визуалы и кинестетики...Ну конечно же мне не безразлично как женщина выглядит...Не переношу сильные запахи косметики, а тем более запах табака или гнилых зубов...

Ес
Есения

Действительно сонласна, зубы это не только эсиетичность человека, но и здоровье из нутри

Алекс Венцель

Кстати, хотите прочитать мой небольшой рассказ на эту тему? Это небольшая история из моей молодости.

Ес
Есения

А где это можно почитать?

Алекс Венцель

Скинул вам в личку...

Ес
Есения

Хорошо сейчас

Склифосовский

Да на все)))одежда не так важна, вещей море сейчас в магазинах)))) глаза, да и грудь и попа)))) и как она держится, как разговаривает!!! Маникюр достаточно много говорит!!! И самое главное что вылетает их ее прелестных губ)))

Ес
Есения

Ну вот видишь какой молодец и совсем даже не плохо😂😂👍👍👍 зато вон знаю какую ты меня теперь представляешь))))..ню не знаю не знаю не знаю где правда, а где нет))))фото даст конкретное облачение)))-но мне понравилось!!!😀😀😀👍👍👍теперь даже скопирую НА ПАМЯТЬ😂😂👍👍я серьезно, буду хранить))))..так ну что опрос закрываем?)))

Склифосовский

Спасибо))) твой опрос ты и решай)))) что б потом ты не сказала что я давил на богиню)))) прям так понравилось?))) интриганка)))))

Ес
Есения

Не за что, за правду не благодарят))))))...правда понравилось!!- при чем так много, а ты говорил мало мало))))...нююю интрига это мое я😂😂😂...ок..тогда я закрываю опрос ..ТЫ МНЕ В ЛИЧКУ ПРИШЛИ СВОЮ ПОЧТУ, Я НА НЕЕ ТЕБЕ ОТПРАВЛЮ..))

Склифосовский

Ок))

Ес
Есения

Ок))

Александр Рузметов

Есения, привет. Извини меня за наглость, но я сначала посмотрел на твои груди, потом руки. Хотел посмотреть на личико, но увидел только твои глаза. Они, кстати, красивые у тебя. Потом посмотрел на твои волосы

Александр Рузметов

Я тебя не по одежке встретил. можешь быть спок

Ес
Есения

Я это поняла, я просто высказала точку зрения))

Александр Рузметов

Это похвально, девушка

Ес
Есения

Я знаю))) тем более за мной не заржавеет))

Александр Рузметов

Да ты и не похожа на заржавевшую

Alone In The Dark

На обоюдность! Жесты и прочее это лишь мнение психологов)) Но да потом на всё остальное)) Но во первых на солидарность и взаимность в ответах будь они даже противоречивы)) Главное чтоб можно было обсудить))

Alone In The Dark

Мне не в этом везет а в том что хоят)) Блин)) \

Ес
Есения

не поняла слово хаят?))

Alone In The Dark

Боятся))

Ес
Есения

ох ты блин)))..ну хоть бы один сказал, что боится)))

Alone In The Dark

Может просто уважают?))

Эльбрус

Ну можно на качества. ну как она себя ведет как говорит и так далее короче на всякое мелочи. и между прочим такое наблюдательность дает понять устроит с так девушкой прочные отношение или ну так себе.

Ес
Есения

Соглашусь с вами 👍

Эльбрус

😊

Raynor

Так, да. Глаза, манера говорить, жесты. Курит или нет. Иногда это по голосу понять можно. И даже на причёску. однажды познакомился с панковатой (с виду) собой. Довольно занятное оказалось знакомство))

Raynor

Дак девушка была во многом странная. Но если все эти крайности не затрагивать, милейшее созданье)

Ес
Есения

))))

Raynor

изящество движений, теплота рук, всё это в ней было)

Ес
Есения

Я рада))

Raynor

От воспоминаний, аж вспотел)

Саша Иванов

На интеллект, образованность, музыкальность, культура поведения и речи, начитанность, тактичность, практичность, широта взглядов, независимость суждений и СИСЬКИ!!!!

Ес
Есения

вот сиськи прям аж заглавными буквами- все портят😡😡

Саша Иванов

Отнюдь не портят. Это то чем она детей выкормит