Ес
Есения

вопрос к мужчинам..скажите: на что вы обращеете внимание, когда общаетесь с мало-знакомой девушкой реально?
например: на ее глаза, или может на ее жесты и т.д.))))
(p.s. на груди и 5 точку- не пишите, это избитый ответ, и мне он не интересен)...хочется, что то новенькое услышать))))

Ответы · страница 4
Это Я

на малознакомую девушку при общении, не заостряю внимание... вдруг понравится, а она замужем😁

Это Я

ого... вы там кушаете😁 хорошо что мы так не кушаем, а то в многоэтажках полы с потолками рушились бы😁

Ес
Есения

ну конечно с такими налогами от государство, странно что вы земляни вообще кушаете))))))

Это Я

ой... прошу вас такими мелочами не забивайте себе голову... у вас там и так забот хватает))

Ес
Есения

Оххх в этом вы обсалютно правы)))))

Это Я

ладно не буду Вас отвлекать😁

Виталий...

Зависит от ракурса..если сидим за одним столом, то конечно же оцениваем правильные черты лица..)

Ес
Есения

Ворде бы или точно?- вы путаетесь уже🤣🤣

Виталий...

Да что я могу сказать, когда за телефоном и лица, даже не видно!))

Виталий...

И что нам остаётся?).. только ..опа и ножки..!?)))

Игорь

Прежде всего понять, что ей нужно и оценить свои возможности. Куда при этом смотреть - не важно.

Ес
Есения

мммм прям бальзам на ушки😏👍 главное что бы это было так на самом деле

Игорь

🍒

Дзен Буддист Федор

В первую очередь всегда именно в глаза смотрю. Потом голос слушаю.. Ну а потом..как получится)

Ес
Есения

Ладно так уж и быть к бабникам вас не запишу))

Дзен Буддист Федор

Много спасибофф)

Вадим Фролов

Мне даже не важно красивая она или нет. Мне важно характер, общительность(скованна или нет).

Ес
Есения

Вот это я понимаю👍

Вадим Фролов

Благодарю вас сударыня-с! 🖼

Случайный Свидетель.

не противная...считает себя уже красавицей..много хочет...стоит ди с ней связываться...🤔

Случайный Свидетель.

сложные мы.. не простые?

Ес
Есения

Не простые вы или мы?)))не поняла кому точно адресовано))

Случайный Свидетель.

вы вообще,жуть

Евгений Кошелев

Лицо, фигура( многое говорит ), мимика, манера и тон речи. Глаза и улыбка - всенепременнейше.

Шарп

Если, не упоминать бюст и обтекаемые формы, то конечно, это лицо, руки потом аромат кожи.

Шарп

Позволю вам заметить, я использовал литературные словы, такие как бюст и обтекаемые формы, это очень естественно. Я же не лошадь описываю))) Далее, человек воспринимается только целиком, нет? тогда, как вы общаетесь с мужчиной? ))) Всё важно и внешняя естественность и внутрений мир, а запахи, могут играют решающую роль. Надеюсь, вам это известно. Я не бабаник, просто замечаю многие вещи, которыене видят другие. 😇

Ес
Есения

Вы написали первое внешний вид , а потом уже внутренний мир...это уже говорит, что внешний вид вам важней...все мне все ясно, мы не придем к единому мнению...

Шарп

Единых мнений не существует, есть только договорённости во мнениях ( его называют компромис). Именно, внешность изначально притягивает и подталкивает, потом приходит, то... что скрыто за оболочкой человека. Представьте себе, вы обратили внимание на мужчину, вас привлекла его красивыя или интеллигентная внешность, как вы поймёте, каков у него внутренний мир? Только через общение, но для этого вам неодходимо познакомится.Но, вас что превлекло изначально? Правильно, это внешность!

Ес
Есения

Нет не правильно!!!!..мне нравится, чисто интелектуалтеве мужчины!!!..и мне может понравится собеседник именно по общению, даже не видя его !!!..а потом если увижу, то это не как не скажется на далтнейшей симпатии к нкму !!!..

Шарп

Хорошего дня, Мисс! )🌷

Александр Поляков

Губы, глаза, волосы, мимика) Вообще, мимика очень часто возбуждает больше интимных мест)

Ес
Есения

А при чем тут ревность?😂😂😂...это мои принципы по жизни..

Василий Комышний

девушка, Вы в адеквате? Возможно, (не факт, но, возможно) то, о чём Вы не хотите слышать, для мужчины играет роль в 99% случаев. Вы толкаете людей на ложь. Вам нужна ложь? Вы, каким образом из неё хотите извлечь реальное состояние дел?) Ну, а сам вопрос некорректен. Гораздо важнее для знакомства обстановка. На работе мы обращаем внимание на одно. В баре, на другое (да, именно на то о чём Вы не хотите слушать). А в трамвае, оо... трамвай. Трамвай, это романтика. Это только для влюблённых в жизнь))

Александр Поляков

Здорово) У меня тоже есть принципы) Но зацикливаться сразу на новой знакомой, еще не зная о ней ничего- не мое. К тому же я просто общаюсь. Если среди них окажется та, с которой мне будет комфортно даже просто общаться- приглашу на свидание, даже если она не в Москве, а совсем в другой стране. И остальные будут удалены. Хочешь проверить меня в правоте- дай шанс. ЧС никогда не заполнится.

Ес
Есения

Василий идите мимо хоть в трамвай, хоть на работу

Василий Комышний

Нуу... ко всем не наездишься)))

Сергей Ф.

Каждая индивидуальна , попадаются экземпляры которые вообще пролетают не замеченными

Дмитрий Семёнов

Я обращаю внимание насколько она хорошо относится ко мне, добра, вежлива, уважительна.

Ес
Есения

вы забыли напискть- ваше величество))

Дмитрий Семёнов

Идеал Герда из Снежной королевы. 🖼

Ес
Есения

Я поняла...в общем вам подойдет денщина старше вас

Дмитрий Семёнов

Мне может подойти та кому я нравлюсь, она может быть и младше, и ровесницей и старше, я не привереда. А суть ответа заключается в том насколько я ей нравлюсь, насколько она мне рада, насколько я её раздражаю. Если есть открытая антипатия, я кому-то не нравлюсь внешне, то я не вижу смысла, кого-то ещё больше злить. Должна быть симпатия обоюдная.

Ес
Есения

Солидарна, все так- главное это взатмность и не только телесное но и духовное

Дмитрий Степанов

На поведение. Поведение о многом говорит, но надо уметь правильно его истолковывать...

Ес
Есения

Очень хорошее высказывание👍

Черкес

Всё новенькое это хорошо забытое старенькое. Если коротко-на всё. А так, каждому своё.

М☯Я Прелесть!

Глаза, жесты, мимика... Соответствие слов и мимики... это целый комплекс микросигналов

Ес
Есения

Какая прелесть))))))))))))

М☯Я Прелесть!

Прелесть! 🙃

Александр Белов

На образ в целом. Чтоб ухоженная была. Хорошая осанка. Походка чтоб не как у Годзиллы.

Ес
Есения

это да, а то идут порой чуть ли не проваливаются в асфальт)))

=Y
= Yuri=

В вопросе не указано ...переднее место)) , и т.д.)))..,вот мне интересны эти два пункта!😁

Roman K

тот что избитый - верный )) ни на что другое внимание сразу не обращается) ЛИшь потом

.С
...Продукт Системы...

Мало ли чего хочется.... Обращают на грудь и попу.... избитый вопрос и избитый ответ...

Ес
Есения

Конечно))))..сейчас здоровое питание дороже чем весь шлак например гамбурги, шаура)))

.С
...Продукт Системы...

Тут я с вами согласен... Капитализм на дворе, что уж удивительно

Ес
Есения

Странно что вы согласились)))это не подвох?)))

Ес
Есения

Тогда я в ступоре😂😂😂😂

Алексанндр Иваницкий

Так если хотите правду что тогда хотите услышать что в душу смотрим чушь полная.

Андрей Бахолдин

Манеру общения это когда девушка при первом общении говорит не умолкая. Бесит...