Ес
Есения

вопрос к мужчинам..скажите: на что вы обращеете внимание, когда общаетесь с мало-знакомой девушкой реально?
например: на ее глаза, или может на ее жесты и т.д.))))
(p.s. на груди и 5 точку- не пишите, это избитый ответ, и мне он не интересен)...хочется, что то новенькое услышать))))

Ответы · страница 6
Ди
Димка))))))

В последний раз просто обнял.Такие классные плечи.Это было приятно)

Ес
Есения

В лице- мимику...а в теле- это само тело, люблю мужчин в теле

Ес
Есения

Да, так прям ощущения защиты))

Ди
Димка))))))

Я уже маленький)))Раньше был большой)))

Ес
Есения

Так я не о вас😂😂 а об мужчи5ах в целом))

Ди
Димка))))))

Понятно. 😂😂😂Приятно Вам вечера 🤗🤗🤗

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

на то что вам не интересно.. но зато это правда.. моя правда..😎✌️

Samuel Jaanbaev

Я думаю должен обращать внимание на воспитание.. манере поведения .

Ес
Есения

Я то же так лумаю👍

Сергей Ерохин

Тон голоса.. интонации..выстраивание речи..наличие тонкости юмора..

Ес
Есения

Хм, вот еще🤣🤣🤣..это ты должен меня ублажать радостями🤣🤣 я поняла ты бог Лени🤣🤣🤣..конечно я прозорливая , ибо я одна за всех🤣🤣🤣 а вот ты кадется самозванец🤣🤣

Сергей Ерохин

..я так и думал..опять простолюдинка..маску не рангу одела...).. Скучно мне в вами . насквозь вас вижу..)

Ес
Есения

Кажктся вы мне уже писали и повторяетесь🤣🤣🤣..тогда я вас не задерживаю🤣🤣

Сергей Ерохин

Ктож задержит меня.!?.я всегда появляюсь вовремя..и там где надо!..и ухожу не оставляя следов ..)

Ес
Есения

Что вы говорите🤣🤣🤣...ну тогда я буду первой))))...

Alexej Gusev

Походка, постановка фигуры, манера аргументации, кругозор, хобби.

Дима Юнусов

Товарищь, всё зхависит от того, что она хочет. Интонация в голосе.

Яр
Ярослав

И на глаза и на губы, на жесты, на макияж и ногти, на все в общем😂

Ес
Есения

Ни чего себе- гурман какой)))))

Сергей Алексеевич

на её манеры поведения, её внешний вид и на умение вести диалог.

Ес
Есения

очень интелегентный ответ👍

Сергей Алексеевич

а грудь и попа, - это наживное...

Коли нет пятой точки и арбузиков, дальнейший диалог невозможен

Виктор

А новенького ничего и нет!Те же гормоны так же работают у всех!

Ес
Есения

Ой не попали Витек😂😂😂 плохой из вас стрелок😂😂😂

Виктор

Где нужно, я стреляю качественно

Ес
Есения

Что задела самолюбие?)))))..поэтому сначало что бы со мной вести диалог, основательно подготовтесь😂😂😂

Виктор

Госпидя!Есенька!Хотя бы профильтруй те наш диалог!Аминь!

Ес
Есения

Зачем мне его фильтровать, я и так все о нем помню и мне все по нраву)))))..хочешь, что бы я твои слова исправила, на свой лад?😂😂 так я мигом😂😂

S = K. Log W

На её отношение к сербско-хорватскому литературному барокко.

Ес
Есения

Хихихи ну тая не только про физический труд имею ввиду)))..вы же и много читаете, информацию узнаете, а этим то же можно пересытится, отдохнуть

S = K. Log W

А, вы об этом. Нет. От этого я не устаю. Как можно устать от того, что дышишь. Для меня чтение как дыхание. Я ещё преподаю, пишу маслом, работаю в сфере рекламы и каждый день прохожу пешком минимум двадцать километров:)

Ес
Есения

Ничего себе сколько у вас всего разнообразного👍👍👍ну прокниги, да тут все прнятно, это ваш стержень жизни...а преподаете- в какой области исторической или литературной?...пишите маслом👍-кстати это очень трудно...но вот 20 км- это похвально, я сама только прохожу если для себя от 10-15 км, ну если для удовольствия..а тут целых 20

S = K. Log W

Я же полевой археолог, а не кабинетный. Мне много приходится ходить. Пока не сезон, чтобы держать себя в тонусе, я хожу, например, к маме. Мама у меня, увы, на кладбище. А в моём городе, чтобы туда сходить, это сорок километров туда обратно.

Ес
Есения

аа теперь поняла, просто думала вы кабинетный...да согласна 40 и обратно это очень много, но если к маме то конечно ради такого то да...

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

На то как она открыта к общению. На язык её тела, жестикуляция.

Ес
Есения

Ну значит мозгов нету у таких

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Даже когда она даёт взять её за руку,это многое значит)

Ес
Есения

Да и такое есть))по сжатию, по прикосновению и т.п

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Даже просто этот жест. Уже пустила в личный периметр.

Максим Мороз

Я слушаю её ответы на вопросы, и оцениваю степень грамотности

Ес
Есения

Гоамотность по правописанию или мысле?

Максим Мороз

Грамотность в рассуждениях и изложении мыслей

Ес
Есения

😂😂😂ну тогда это явно не про меня😂😂

Ес
Есения

Всмысле закрытая?)))..я вообще то про грамотность))

Ес
Есения

И что тут не так?))..наоборот, я со всеми тут общаюсь открыто))

Дамир Хайбуллин

ну сначала на глаза потом на ее жесты а потом на все остальное

Дирижёр Жизни

На голос, на манер разговаривать , на смех , на юмор на интерес

Бабай Мазай

Да ХЗ... Наверное отвечаю на вопрос... "Хочу ли я ее поцеловать"?

Сергей Субботний

глаза-кожа-волосы. голос, интонации, слэнг. и запах. з а п а х!!!

Ес
Есения

Запах да👍👍

Геннадий Смоляков

Как часто она говорит « на самом деле», и поправляет челочку

Ес
Есения

Такое тоже бывает- согласна, но порой реально выручает

Геннадий Смоляков

Согласен : брать любую инфу

Ес
Есения

Вот наконец то оба согласны😄👍

Геннадий Смоляков

Как говорил Михаил Сергеевич: консенсус

Геннадий Смоляков

А вот и Раиса Максимовна в курсе

Сергей Антипин

ну вот, рот заткнули на корню, а как же ж мнение сказать-то?)))

Ес
Есения

Почему закрыли?))- просто ваша версия уже процетирована)))...ну зачем повторятся😂😂

Игорь Ибрагимов

Какие вопросы мне задаёт. Делаю выводы что ей нужно от меня.