Ал
Александр

похоже я заболел ковидом! у меня 37.7,надо ли ингаверин пить или антибиотики?

–1
Ответы
На
Наталья

я ж тебе вчера написала - антибиотики бесполезны. Температуру сбивать только, если выше 38 парацетамолом, ибупрофеном. Больше пить жидкости.

На
Наталья

Ей антибиотики выписали на всякий случай, чтобы не было осложнений.

Ал
Александр

их нельзя с противовирусными пить,она считает

Ал
Александр

а мне можно ингаверин пить-если пока нет температуры,но потом поднимется?

Ал
Александр

Вы если честно,врач?

Ал
Александр

вообще омикрон непонятно чем лечат-разные мнения

Танѩ

Антибиотики не надо пока,пейте противовирусное,цинки селен активные,вит Д и АСПИРИН!

Танѩ

Азитномицин прописали?

Ал
Александр

нет,грипферон,ацц,тилорам и еще антибиотик-там 3 таблетки всего

Танѩ

Так вот антибиотик ,судя по количеству - макролид.

Ал
Александр

он еще приходил флексимицин выписал

Танѩ

Понятно.

Ки
Кибернетик

Пей ибупрофен и циклоферон , антибиотики в тяжелых случаях а игаверин это фуфломицин

Ал
Александр

спасибо!

Всегда Котов!

к врачу сходи - там бумажку дадут с назначениями. антибиотики без показаний не надо

Ал
Александр

там -сказали в очередь сидеть в красной зоне с ковидными

Всегда Котов!

сейчас же есть везде временные центры по ковиду - там обычно почти нет очередей

Андрей

Номидес и Грипферон, пора. Парацетамол от температуры. Я так лечился от этой заразы

✨❤
✨🇷🇺♈Ирина ❤️🇷🇺 ✨

Арбидол по2к *4р/д
Грипферон в нос ко 2к*5-6р /день!

✨❤
✨🇷🇺♈Ирина ❤️🇷🇺 ✨

Температура,голос пропал,горло болело,и кашель до рвоты и все в один день🤦‍♀️

Ал
Александр

жесть,а сколько температура?

Ал
Александр

это плохо

✨❤
✨🇷🇺♈Ирина ❤️🇷🇺 ✨

Но тут ничего хорошего нет🤷‍♀️

Дмитрий

Арепливир. Эликвис. Мои лечились вот этим.

Татьяна

Врача надо вызвать , он всё посоветует.

Серый Воронцов

Пиво уже отметается? Здрасьте больной

Ал
Александр

пока нет

Серый Воронцов

Ты слишком этот напиток обожествляешь. Попробуй шиповника и липы по три литра за ночь попить.:)

Ал
Александр

от шиповника сонливость и вялость,пил его,мать мне делала,так можно 12-15часов проспать

Серый Воронцов

Шиповник не может усыплять, впрочем каждому своё. Не болей!)

Ал
Александр

я его давно пил! ну спасибо за пожелание

Сергей Малинин

При Ковиде нельзя антибиотики

Ал
Александр

я тоже не пью их,а мать пила-рач выписал и противо вирусные+антибиотики!

Колосова Наталья

Сначала надо врача вызвать

Ал
Александр

мать вызвала-антибиотики советовал и с ними противовирусные,так делать же нельзя-в итоге мать в больнице с 12%

Колосова Наталья

Антибиотики и противовирусные вместе пью постоянно в случае, если температура выше 38,5 более трёх дней. Если ниже, оо без антибиотиков. У меня маму только вчера выписали после Ковида. Три недели лежала в больнице. При поступлени тоже было 7-10% и одышка была очень сильная
А через неделю стало 50-70% и одышка пропала. Сейчас выписали 70%, но динамика положительная и чувствует она себя намного лучше.

Ал
Александр

ну спасибо,странно все это

Колосова Наталья

Странно, не спорю. Надеюсь, что врачи знают, что делают. Надеюсь, у твоей мамы все будет хорошо.

Ал
Александр

неизвестно

Хозяйка Тихого Океана☺

В больницу иди и не гадай

Твой Утренний Кофе

Он живой еще хоть?)

Хозяйка Тихого Океана☺

Молчит же

Ал
Александр

живой пока

Твой Утренний Кофе

Хмм...докажи)

Ал
Александр

пока 36.9 температура,но мать в больницу положат,там поражение легких 12%

Твой Утренний Кофе

Держись!

Вадим

Сглазили тебя тут)

Ал
Александр

мать в больнице,а у меня 36.9 пока что,но я болен по самочувствию

Александр Грызлов

Это доктор знает

Александр Грызлов

Жаль , в скорую звоните

Ал
Александр

она уже доставлена

Александр Грызлов

Себе скорую

Ал
Александр

а рано еще

Александр Грызлов

Рано не бывает

Га
Галина

Голову полечи

Бенвенуто Челлини

Пиво глуши.))

Ал
Александр

6 л допиваю,мать в ковидный госипиталь увезли с 12%

Бенвенуто Челлини

Усё будет хорошо.Не ссы)

Ал
Александр

неизвестно-мож 2 трупа скоро

Ал
Александр

меня из дома вынесут)

Бенвенуто Челлини

Всех нас когда нибудь вынесут.Не держать же трупешник в доме🤷‍♂️.

Кто-То

похуй

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нет