Нина Малашенко

Мы купили громадные ледянки. Будем кататься с громадной горки.Народ, а вы будете кататься с горок?

Ответы
Че
Черта

нет! толпа - враг для здоровья) если только на тех горках, где мало людей) меня однажды сбили с ног и я поймала звездочки на большой горке) люди бывают пьяными)))

Нина Малашенко

У нас в деревьне нет толпы, тихо. Я тоже не люблю где большое скопление народа. Страшная вещь.

Че
Черта

везет) а у нас нет никого в деревне)))) надо, действительно, съездить на природу - без народа и покататься)))

Лидия Коваль

У нас нет громадных горок, но мне не под силу уже кататься и с малых горок. Но очень хочется...

Нина Малашенко

Когда хочеться, нужно попробовать, только с маленькой горки, и обязательно соблюсти тех. безопасности, и обязательно с посторонней помощью.

Лидия Коваль

Спасибо за пожелание и заботу.

Валентина Бобрякова

я живу на юге у нас нет снега иногда бывает лед на 3-4 часа катаюсь на тролике

Нина Малашенко

Но хоть как то.

Альфиюша Музлова

конечно будем! все катаются в зимние каникулы с горок!

Валерий Фролов

ух белые горы в Белом городе прелесть

Артём Кондрашин

бодим обязательно и с горки и в горку

Владимир Шаповал

если купим громадны ледянки

Маргарита Евсюкова

ну только если с громадных)

Фёдор Кушнаренко

конечно это же весело!

Владимир Владимирович

у нас ещё снега нет

Нина Малашенко

Плохо. Зима без снега.

Олег Жердев

мы на лыжи

Нина Малашенко

Мы лыжи не купили, а за то есть коньки. Ходим на каток. не часто , раза три за зиму бываем. В детстве я много времени проводила на катке.

Олег Жердев

а я рос на юге и у меня не было коньков

Екатерина Антонова

мы-нет

Нина Малашенко

Ещё не поздно.

Екатерина Антонова

у нас нет горок

Нина Малашенко

Плохо, я расстроилась.

Екатерина Антонова

А что такое ледянки?

Нина Малашенко

Это круглая доска из пластика, с ручками. Она плоская. Садишься на неё, сбоку цепляешся за ручки и едешь с горки.