Svetлый

У тебя яркая помада на губах, а тебя прижали в автобусе при давке к мужчине и получилось так, что ты оставила отметку на его сорочке. Ты дашь знать и извинишься или промолчишь и подумаешь будь что будет с ним?)

Ответы
Лилия

скорее промолчу,потому что он ведь будет орать и обзываться,я же не специально.А по уму сказать и тут же стереть влажной салфеткой со спиртом,всегда с собой,выводять почти все пятна без следа ,особенно свежие

Наталь

Конечно скажу, извинюсь, посоветую чем отстирать (средство для мытья посуды+пищевая сода)...

Лена

а что может изменить признание в его жизни? Пойдет к ней застирывать пятно?

Танька Танька

конечно скажу! хоть человек и не знакомый, зачем ему неприятности?

Эллочка Щукина

конечно не скажу!! а то еще, не дай бог, стирать заставит....

Эллочка Щукина

😜 тебе со мной в одном автобусе лучше не ездить)))

Татьяна

промолчу, и мысли в голове не возникнет, что будет с ним.

Ир Вита

Я в молодости бы промолчала. Сейчас скажу и извинюсь.

Яг
Ягуар

Я не крашу губы , и не пользуюсь косметикой.

Ника*

Пусть будет что будет. .. бедный мужик. ..

Ника*

Да ужас! Никогда об этом не думала. ..

Svetлый

теперь думай, кода будет толпа прижимать к случайному пассажиру))

Ника*

)))) Я специально ни к кому не жмусь 😂

Svetлый

я то знаю, но не все же об этом помнят)

Ника*

Угу... буду помнить )) если не забуду 😄

Опасная

Конечно скажу , зачем раздор вносить))

Валентина Феоктистова (Бабушкина)

Надо извиниться,а может он холостой

Анастасия Глинкина

Промолчу, чтоб не получить от него.

Милота))

обязательно скажу...и извинюсь)

И.
Игорь ...

Но то, что будет, когда он прийдёт домой, это не изменит 🙂

Милота))

получит по полной от жены тумаков)

Svetлый

сделай селфи когда прижмут не по твоей инициативе и отправь ему на ватсапп.... ну шоб он мог запросто оправдаться перед женой... типа алиби)

Милота))

аха...побежала делать!)))

Сабинка Мафтунка

смотря какой мужчина )))

Людмила Швецова

обязательно дам знать

Жанна

конечно промолчу!!!

Наташа

Обязательно скажу.

Ро
Роза

Извинюсь конечно )

Радость

ой, проостите)

Svetлый

а может девчонкам не надо красить губки перед посадкой в переполненный автобус, ведь их губки в автобусе не востребованы))

Радость

Когда губки востребованы, то их как раз и не красят......))

Svetлый

ах вот в чём вина невиноватых и получающих кепсюлей мужей?) тогда пусть все женины целуются с соседями в автобусе... тогда и следов измены не заметно))

Радость

Вот поэтому в автобусе и надо быть с накрашенными губами, чтобы не соблазнять))

Радость

Это защита ))))

Татьяна Шилкина

Извинюсь))