Анастасия Благородная

Как вам название конфет бешенная пчелка или мишка с шишкой? Какие вы ещё знаете?

Ответы
::
: : : : Х Е Й С : : : :

Смешные названия, в юморе не откажешь людям. Были еще другие, вот точно припомнить не могу "Чернослив Иванович" или что-то в этом роде 😛

Анастасия Герасимова

прикольно. Что сделать если у производителей этих конфет не нашлось более оригинальных названий

Анастасия Благородная

Ок одна вы адекватно поняли

Селиверстова Татьяна

Ой! Насмешили. Я предпочитаю "Красный Октябрь", там нет таких грамотных бренд-менеджеров.

Ирина Карпова

я как то не люблю слакное но мне попадались - ЖЕЛЕЙНЫЕ...пожалеть что ли кого

Таня

Нота бум. Не знаю что значит, но вкусная. Чего не скажешь о бешеной пчелке

Мэри Поппинс

А ещё есть "Брат с севера". Честно, не вру! Там на картинке, где утро в сосновом бору ещё белый мишка нарисован)))

Анастасия Благородная

Иногда бред настроение поднимает

Мэри Поппинс

Да и конфеты вкусные! Я фантик храню, не выкидываю)))

Мэри Поппинс

Прикольно. Я в децтстве босоногом собирала...и много собрала?))

Нина Школдина

Нелепые названия. Конфеты почти не ем. Поэтому не зна. названий конфет.

Po
Pofigist

одно это следствие другого, сначала пчелка, потом шишка у мишки

Анютик

на берёзовых бруньках, мишка на севере машка на юге

Евгений Барбашин

вы не в том магазине сладости покупаете

Шалаев Александр

Нормально! Главное - чтобы вкусные были

Нина Амелина

У производителей фантазии не хватило

Оля Лобанова

Сейчас ем эту самую пчелку - вкусно!

Ga
Galina-Ale

А постилки от боли в горле "Лизак"?

Оксана Зинченко

да уже ела бешеную пчелку, вкусно

Ол
Оля

есть конфеты "конь в пальто"

Te
Terminator-Term

шоколадку назвать успокоитель баб 😄

Ол
Оля

шоколадка это слабое успокоительное)))

Ол
Оля

я тебя боюсь.у тебя странные познания:)

Черная Мамба 🇷🇺

я такие название не видела))

Тимур Ред

кислая вонючка! ошалеть да?

Тимур Ред

уж поверь,должно было быть "кислый ванечка" хотя название тоже бред,там спиногрыз на фантике с такой кислой рожей, грызла такую?

Тимур Ред

) Анжелика откуда такое неверие?

Олег Тарасенко

Попробуй Чокнутую коровку!

Lev Bourkach

лапаные гуси, шейные раки...

Тамара Кузнецова

название не имеет значения