Аг
Агата

Что для вас порядочность и честность?

Ответы
Любовь Ананина

ВЫ ЗНАЕТЕ..ВОПРОС ОЧЕНЬ ТОНКИЙ...ЧЕСТНОСТЬ ПО ОТНОШЕНИЮ К КОМУ?А ПОРЯДОЧНОСТЬ ПРИСУЩА КАЖДОМУ ЧЕЛОВЕКУ...ТОЛЬКО ВОТ НЕ ВСЕМ ОНА ДОСТАЛАСЬ..В ОЧЕРЕДИ СТОЯЛИ И НЕ ХВАТИЛО ЕЕ...

Максим Марченко

Порядочность как моральное качество является категорией этики и входит в более широкое этическое понятие Добра. Честность - реальная оценка мотивов своего поведения.

Сергей Стельмах

Приготовьтесь, сейчас открою Вам страшную тайну. Для всех нормальных людей порядочность это порядочность а честность это честность! Вот как-то так.

Владимир Квашенов

Над понятием "Свобода", ещё можно поразмыслить... А эти понятия расшифровки не требуют. Может быть спросите "Как любить мать ?" Или Родину ?

Елена Греченко

в каждой ситуации есть свой такой поступок.Наверно, за спиной другого не делать что то, особенно пакости

Она Не Я

Вообще из дома не выходить! Тогда никого не обманишь и не соврешь! Вот так то! На нет и суда нет!

Ангелина Семашко

Это когда ты или кто-то говорит правду, и если нечаянно например толкнёт тебя, то извинится.

Дмитрий Князь

Человек слова и дела.На которого можно положиться полностью не сомневаясь ни на минуту.

Анатолий Пеньков

Если коротко, то это значит то, что в любой ситуации надо всегда оставаться человеком...

Людмила Жуланова

НЕ врать, не юлить, не предавать, не унижать, не бросать в беде, короче - быть ЧЕЛОВЕКОМ.

Niemand Против Войны

В XIX веке (и раньше) была честь, теперь -- порядочность. Это тех же щей, да пожиже влей. )))

Де
Денис

Ну это же универсальные качества, причем взаимосвязанные, как все положительные

Леонти Смыр

Порядочность, честность, надежность-этому учили нас всегда наши старшие.

Наталья Шекунова

тебе это зачем? Мужика проверить - бесполезно - не поймешь все равно его!!!

Аг
Агата

чё грубим??Мужик у меня дальше гаража не бегает

Наталья Шекунова

тогда - не понятно -зачем такой вопрос

Аг
Агата

а я должна со всеми согласовывать свои вопросы??Вы всех поучаете ,или только я попала под раздачу?

Наталья Шекунова

мой ответ такой - не нравится - поищите другой - и никаких раздач - честный ответ

Аг
Агата

другой вопрос?только потому,что лично и только вам не понравился??У вас мания величия??Или я вам тут обслуга??

Евгений Серёгин

Мне всегда нравился "дореволюционный" офицерский ответ: "ЧЕСТЬ имею!"

Михаил Пронин

не изменять родине-не жить за чужой счет-не обижать детей и собак.

Аг
Агата

Класс!!

Михаил Пронин

не изменять родине-не жить за чужой счет-не обижать детей и собак

Юрий Даниелян

Тоже самое - порядочность и честность...,а у Вас по другому? 😮 😄

Гена Генуля

право смотреть прямо в глаза тем, с кем ежедневно общаюсь.

Нина Анатольевна Бухтияр

Самые главные черты -мужчин которые они просто растеряли

Нина Анатольевна Бухтияр

У меня проблемы теже тоже кругом сама мужа уже нет давно в живых

Аг
Агата

у меня есть..но

Нина Анатольевна Бухтияр

то не надежный человек?

Аг
Агата

ленивый