Михаил Сапожников

Верите ли вы ,что вакцина победит коронавирус?

–3
Ответы
Валентина Рязанова

Прививку от оспы делали младенцу не спрашивая верят или нет родители. Так у Вас есть знакомые или родственники переболевшие оспой ? Как меня пригласят на прививку , я пойду её сделаю.

Alla Lala

не врите так нагло!! скорее бегите прививку от короны делать.. Заранее оплатите свои похороны..

По
Полина

Вакцина защитит от эпидемии. А Ковид- останется с нами навсегда, ввиде сезонного гриппа. Если чего хуже не произойдет, то так будет

Марина Ежевик@

Нет.Даже если сейчас его победим,следующей зимой он вернётся,как грипп.Этот вирус известен с 1968 года.🤷‍♀️

Alla Lala

зато фейковую пандемию никто не устраивал..

Александр

Нет.Вакцин от этих групп вирусов не существует, при такой мутабельности они просто не помогут.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Нет. И после нее заболевают, а этого и не должно быть. Да и удобно властям штаммами играться

Годана

Да конечно ленивый. По каким новостям говорили , что он был вакцинирован?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

По интернетовских, конечно. Ты я не смотрю

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ой. Тв, простите

Годана

Я везде обыскала, ничего нет.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Где вы ищите. в Гугле в поиск вбейте

Чужой

Вопрос сложный - от вируса пытаются лечить и он начал мутировать, но и вакцины ещё нет.

Alla Lala

кто кого и где лечит? ГОД ищем.. ни одного не нашли!

Чужой

Вы не поверите везде. А вы продолжайте искать, успехов!

Alla Lala

данные назовите этих людей..фамилии и адреса..и клиники..

Чужой

Не пишите ерунды! Если вы способны к двум прибавить два, то должны понять логику и механику процесса в общем, а не в частности даже без медицинского образования.😉

Юр
Юрий

Когда люди снимут со своих правителей корону - тогда и пиздец настанет вирусу...

Серафимка

уже победила, только не вакцина, а русская армия нашла лаборатории на Украине.

Artur Sova

Конечно...иначе и быть не может...не такой он страшный как онкология и диабет

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это такой вирус что даже и вакцина может оказаться увы безсильной

Валерий Ратников 🇨🇳

так её для нас ещё нет, только для молодых, это настораживает☝️

Ворон

Успешная вакцинация породит ещё более агрессивную болячку.

Михаил Сапожников

Какую?

Ворон

Кто ж знает... ☺ Противогриппозная привела к ковиду.

Улугбек

На "Бога" надейся, да сам свой иммунитет береги и укрепляй!!!

Helena Veselova

Не единожды вакцина побеждала вирусы. Проверено историей

Слава Касьянов

Ни когда не поверю. Вижу лукавые ответы на последствия.

Маргарита Злющая (77Мск)

Только дисциплина граждан сможет локализовать вирус.

Любовь Вотинцева

НЕТ НИ ЧЕГО А вакцина для уничтожения населения !

Indees Rybckin

А какая связь между ними? Это совсем не связано

Ерророчка Вышла

Коллективный иммунитет победит, а не вакцина

Pr
Proкрастинация

а вы думаете они короновирус победить хотят?