Данила

А что если на Марсе есть вода потому что мы там уже жили , но так испортили климат , что нам пришлось послать спасательную капсулу с Адамом и Евой на Землю и эта спасательная капсула была астероидом , уничтожившим динозавров ?

Ответы
Майя Петрова

Вполне возможно, ученые же выяснили, что наш организм рассчитан на длительность сутов в 25 часов - а такая она на Марсе (или была такая там когда-то, точно не помню)...

Данила

🙂

Виктор Соловьев

Вы не в курсе? что была война и когда взорвали Фаэтон (пояс сейчас астероидов) С МАРСА СДУЛО ВСЮ АТМОСФЕРУ. есть там живые еще но под поверхностью..

Анатолий

Вывод: Динозавры - идиоты, Нефиг было со всей планеты в одно место собираться, чтобы на падающий астероид всем скопом посмотореть...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

всё возможно.. и пока нет опровержительных доказательств.. эта версия имеет право быть!!!☝️☝️☝️

Иван Шайбель

🥳браво товарищщи ....вы разгадали тайну .... все дайте ему бусы из каралов 🥴

Елена Стоянова

На самом деле, до сих пор ничего не доказано. А мы можем тонуть в гипотезах)

Данила

🙂

Ѻлегъ

Данила, Адам и Ева ни на Марсе, и уж тем более, ни на Земле не были

Данила

Конечно нет

Ѻлегъ

о как... Библию внимательно читал? а может знаком с Торой, Каббалой?

Данила

))

Ѻлегъ

ну как знаешь...

Данила

Не нукай не запряг

Акакий Акакиевич

По пути она еще раскрошила планету, и появился пояс астероидов )

Данила

😆

Лара

а ведь вы наверное правы... мне эта версия как то близка очень....

Данила

😉

Наталья Анатольевна

Это получается что от людей везде только вред?🤭

Данила

🙂

Ирина Цветкова

Любая версия имеет права быть. Пока не доказано за или против

Ан
Аня

Вам бы фантастический экшн писать ) фантазия бесподобная )

Данила

)) Жду звонка с Рен-тв

Ан
Аня

До сих пор не позвонили ?) много теряют )

Данила

Подождем )

Ан
Аня

Ждуны))

Данила

😉

Данила

😄

Кт Мпо Ду.

Про динозавров не знаю а вот про десант поддерживаю мысль.

Валентина Фольмер

Значит мы скоро угробим нашу планету и рванем дальше.....

Ма
Марьям.

Ха,интересная мысль.А что если это и в самом деле так?!

Искорка.

садитесь писать фантастический роман. идея класс

Данила

Я жду звонка с Рен-тв ))

Искорка.

ооо, там своих фантазеров хватает..

Данила

😄

Ли
Лия

Самое главное здесь «а что если»🤷‍♀️😂

Мила ♥♥♥

Опа!! Новая теория жизни на Земле🤗🤗

Данила

🙂

Арина Богуславски

А кто Вам сказал. что динозавры погибли?

Арина Богуславски

Согласна!

Данила

🙂

Данила

Пока

Th
Theodore

У тебя трава хорошая, сильно цепляет.