Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

мартышка к старости слаба глазами стала и всех,
кому должна,в упор не узнавала. 🙈

Ответы
Дмитрий Сергеев

так и засранцы депутаты поспят пожрут и новый выдумать налог

Хочу В Париж

Про мою заклятую подругу

Р)
Роза )))))

👍👏👏👏

Зиннур (Октябрьский)

Расстояния не считались, я твой пятый элемент.👯‍♂️ 👯‍♀️ 🌹

Зиннур (Октябрьский)

Вас сегодня поздравляем и желаем вам любви и завтра красивых женихов.😂 😂 😂 💋 🕯️ 💕

Зиннур (Октябрьский)

Здесь мужа нет, ты да Роза --- мне такое словосочетание хотелось бы испробовать на пределе стойкости по выдержке нервирования.🤣 🤣 🤣 🤣 🤣, карие глаза твои черные ресницы!

Зиннур (Октябрьский)

Все, все есть у меня🙂 🍏

Зиннур (Октябрьский)

Выросло🌹 💣