Евгений Бригг-Снежин

У меня есть мечта: засыпаю я 31 августа,
просыпаюсь, а за окном 1 июня.
Август конечно ещё лето.
Но вместе с тем август и - есть
сосед сентября с его бабьими летами …?

Ответы
Вита

Август,уже грустью пахнет.При всем величии осени, уходит лето,близится конец еще одного года

Вита

Класс!))

Вита

🍉🍐🍎

Вита

Класс

Дмитрий Баранов

самое лучшее время года - Осень, остальное с переменным успехом, но по сути дрянь

Евгений Бригг-Снежин

точно .... всё осталое суета ....

Евгений Бригг-Снежин

точно .... всё осталое суета ....

Евгений Бригг-Снежин

Верность себе.
Для счастья человеку
необходимо, чтобы в душе
он был верен самому себе.
автор не указан

Евгений Бригг-Снежин

Не бойтесь...
Если мечта
падает и разбивается
на тысячи осколков,
не бойтесь поднять один
и начать сначала.
автор не указан

Liza

жизнь и так коротка,а у Вас прям демоверсия

Евгений Бригг-Снежин

Анатоль Франс обладал странной привычкой писать на всем, что попадется под руку — он создавал свои произведения на салфетках в ресторанах, визитках, конвертах, а иногда даже на важных документах…

Т@
Т@Тьян@

И я хочу,чтобы лето не кончалось)

Евгений Бригг-Снежин

тот кто стебается, продвигает истину как он её видит и чувствует. При этом так искусно, что стебаемый заблужденец в истине, воспринимает все за чистую монету правды.)

Андрей Григорьев

Ну можно слетать в Австралию...

Вера Гудкова

Не любите осень и зиму?

Евгений Бригг-Снежин

Есть фотографии в альбоме старом – Подумать только , сколько им блин лет! – И дивные мгновенья в кадре славном. Мне так их дорог чёрно-белый чёткий цвет..! И в многоцветье выглядим моложе!? Струится вновь воспоминаний бег. Друзей всех лица мне близки, - и строже Глядят глаза, добрей которых – в Свете нет!?

Вера Гудкова

Хороший стих.

Евгений Бригг-Снежин

да....

Лола Ололоева

А новый год?