Дмитрий Табунов

Певцы, певшие матерные песни, умерли, не дожив до пенсии (Юрий Хой, Егор Летов). Материться смертельно опасно?

Ответы
Валентина Мезрина

Самым важным и научно подтверждённым является то, что мат опасен для здоровья, он не только способствует снижению интеллекта, провоцирует преступления, создавая иллюзию вседозволенности, обворовывает нас духовно, унижает и оскорбляет, но и, впитывая в себя словесную грязь, калечит людские судьбы, приводит к раннему старению и преждевременной смерти.
Доктор биологии академик медико-технических наук Петр Горяев опытным путем установил, что ДНК реагирует на нашу речь! Ругается человек матом, и его хромосомы корёжатся и гнутся, гены меняются местами. Воздействие брани равносильно радиационному облучению в 10-40 тысяч рентген: рвутся цепочки ДНК, распадаются хромосомы. Вот так постепенно потомству передаётся программа самоликвидации.

Maria ***

Да. Когда-то услышала , что если человек матерится, то под ним земля горит на 2 метра. Потом обратила внимание: работая на даче, свекровь вечно ругалась ( с матами) на свекра, что вечно он делает не так и поэтому вечно у них урожаи хилые. Может всё дело было в том, что она материлась и земля децствительно была мертвой ? Вот, так...

С*
Светлана ***

Да! Это бесовские слова направленные на разрушение Статистика - есть государства где не матерятся и там не таких болезней как бездетность жен заболевания у мужчин нет импотенции или у детей ДЦП болезни Дауна Панкерсона и др генетические отклонения

Светлана Применко

Слова имеют силу...Говорят, что слова информационно воздействуют на ДНК и бранные слова способны вызвать в живой клетке мутагенный эффект, подобный радиоактивному излучению или УДАРУ...

Алёна Клочкова

Когда у ребятишек в садике появилась мода материться,им воспитательница придумала говорит-язык почернеет.Ну,видимо что-то внутри чернеет и приносит вред....😆

Kорнелия

Шнур жив.... И мне нравится его заебало все, пока))/ ехай на хуй навсегда, а Летов это вообще гигант мысли, ибо они свои мысли формы для вас в упрощённой форме подают)))

Bлaduмиp

Если душа ещё жива , то опасно матерится , а как уже продана , то и жить становится проще ищя новые жертвы для растления

Надежда Из Сибири.

И ругаться тоже

Владимир

много кто не матерится, помирают молодыми,а кто матерится,весьма долго живут. Вывод сам собой напрашивается 🤣

Акакий Акакиевич

Ага. Туда еще и Кобейна можно записать. Надо у Шнура спросить, как он избежал нецензурного прокляться

Дмитрий Табунов

Он тоже в группе риска.

Акакий Акакиевич

Ну он уже давно не молод. Эти-то ребята в самом расцвете сил покинули Землю

Дмитрий Табунов

Но не пенсионер.

Любовь

не опасней врать и обижать людей Раневская вон как материлась а прожила нормальную долгую жизнь !!!

Галя

Однозначно. Матерящийсч себя уничтожает на клеточном уровне. И даже на окружающих пагубно влияет.

Li
Lilit

Горшок не пел матерных песен и тоже умер не дожив до пенсии, так что думаю тут дело в чём то другом

Адресат Выбыл

Посмотрите на Шнура. Жив,здоров,успешен. От алкогольной и наркотической зависимости уйдут любые

Анна

Матерные слова имеют разрушительную силу, которая воздействует на ДНК человека. Это проклятье.

Ѻлегъ

да, матерная брань - это агмы разрушения, не имея направленности они разрушают произносящего их

Александр Захаров

Мат- снижение сексуальной энергии. А она самая мощная у людей. Ведь все слова эротические верно?

Светлана Мейтина

Очень! Проклинаете себя,детей и весь свой род! Вообще выбросьте эти слова из лексикона....

Димка Спиваков

Там другое. Добавьте сюда Талькова, Бодрова, и Немцова, и вы поймёте, что не в мате дело(((

Бегущая По Волнам

Депутаты тоже многие не доживают. До современного пенсионного возраста мы не доживем.

Fedor Shkenev

99.7% солдат, погибших во всех войнах последнего столетия-употребляли в пищу огурцы!