Зелёный Кот

Музыкальный вопрос! Две легенды русского рока - Виктор Цой и Егор Летов, жанр конечно разный, но чьё творчество вам ближе?

Ответы
Александр Захаров

Я категорически не считаю прозведения Цоя творчеством. Там нет глубинного смысла.. ИМХО. а Произведения Летова- не встречал

Елена Алферьева

Цой не нравится Летова не знаю, Люблю более древнюю музыку классикой зовут. Моцарт, Штраус, Бортнянский, Свиридов ну и т.д

Галина

Ни того не другого,нафталином уже покрылись ,у ЦОЯ САМОЕ ПРИЕМЛЕМОЕ "Кукушка "в исполнение ЯРОСЛАВЫ ДЕГТЯРЕВОЙ

Андрей

Цоя играли многие приятели, Летова же пел один, и то одну песню

Зелёный Кот

Общая численность композиций (включая кавер-версии, инструментальные произведения, аудиомонологи и аудиоколлажи проекта «Коммунизм»), сделанных Егором Летовым и его соратниками, составляет не менее 1153 записей, автором подавляющего большинства этих вещей является сам Егор Летов.©Википедия

La Testa

У летова голос грубый, частично противно его слушать

Бес Пристрастный

Наверное Цой. У Летова нравится многое, но не всё.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Летова ааще нислышал.. ЦОЙ ОДНОЗНАЧНО!

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Кино ,если сравнивать,Летова не люблю

Беатрис

Летова узнала не так давно. Он глубже

Беатрис

А вам кто ближе

Зелёный Кот

Тоже Летов

Беатрис

Хорошо

Светлана Савельева

Думаю,что знаешь..)Привет,Котик)

Полина Рыбинская

Виктор Цой) обожаю его песни.

Вячеслав Алёхин

Первый, второй не интересен.

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Оба пофиг)))Юра "Хой" рулит

Зелёный Кот

Тоже его уважаю, как и Горшка

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Я только его)))с 12 лет слушаю))

Ника*

Второго я даже не слышала

Кто-То

Александра Башлычёва

Nick Moslem

Ни тооо ни другого

𝒜𝓃
𝒜𝓃𝓎𝓊𝓉𝒶

Цоя однозначно

Иг
Игнат

Майк Науменко

Брунгильда Анжуйская

Оба - не мое...

Зелёный Кот

Ок. А что твоё?

Брунгильда Анжуйская

В настоящее время, например

Борис Моор

Мне ближе Бутусов и Шевчук...

Светлана Филюкова

не люблю рок