Демонолог Миднайт

Один лишь дедушка Ленин хороший был вождь
А все другие остальные — такое дерьмо
А все другие враги и такие дураки
Над родною над отчизной бесноватый снег шёл
Я купил журнал «Корея» — там тоже хорошо
Там товарищ Ким Ир Сен там тоже что у нас
Я уверен,что у них тоже самое —
и всё идёт по плану / Е.Летов (с)

Ответы
Александр Леденев

купи с десяток журналов разных государств====я думаю там все теже тезисы===каждый кулик свое болото хвалит

Се
Сежок

Всё действительно идёт по плану. только план желаний народов не совпадает

Се
Сежок

а судьи кто. не те ли кто затеял всю эту утилизацию народов земли?

Демонолог Миднайт

Судить будет весь мир, не волнуйтесь

Се
Сежок

да перестаньте бредить или мечтать

Демонолог Миднайт

Тогда останется смотреть на груз 200, рожу кремлёвского гремлина и убитых в Украине детей

Се
Сежок

добавился груз 300

Надежда

Хороший. Только наглый. Пора и другому володе место уступить

Демонолог Миднайт

Не хороший. Просто маркетинг. Но крайне успешный бренд. А второму Володе действительно пора в Мавзолей. Или Зиккурат... или куда там он будет ложиться. Лишь бы не сделал из всего мира Мавзолей имени себя и не положил всех прочих рядом с собой

Надежда

Поглядим. Чет мне кажется, он умрёт раньше меня

Демонолог Миднайт

Другой вариант я вообще не хочу рассматривать.

Ирина

Да не был он никаким дедушкой. Он умер в 52.

Демонолог Миднайт

Конечно, нет. Но кличка "старик" у него была в некоторых кругах. Да и вы же понимаете, что выше это текст песни, культурный слепок

Ирина

Я не читала после первых строк.

Демонолог Миднайт

Понимаю. По-моему, актуальная горькая сатира

Аламути

Эх, припев ебучий,
Подпеваю я Егорке(с) 😁

Со
Сонике

Одно из мнений, оно у всех разное🤷‍♀️

Демонолог Миднайт

Вспомнили как об опасном сумасшедшем, которого стыдно пригласить домой, но приходится терпеть, потому что неизвестно, что он выкинет)

Со
Сонике

Заметили?) Я не прибегаю к эмоциям. Путин-гениальный стратег, и это нужно признать. Всеобщая истерия сейчас- это обыкновенный страх, потому как увидели сильного противника) ну а что касается оскорбительных высеров в его сторону , так это дробина для слона)

Демонолог Миднайт

Если вы любите психов, то, конечно, можете им восхищаться. И да, это страх. Страх, а не уважение. А в страхе перед обезьяной с гранатой нет никакой заслуги обезьяны. Так бояться могли кого угодно - не обязательно Путина, но любого психа с ядерным чемоданчиком. Так что слухи о гениальном стратеге слишком преувеличены - гениальный стратег (в моем субъективном понимании) работает чисто и без шума. Этот как раз наоборот - как слон, которого вы упомянули, задержавший в посудную лавку.

Со
Сонике

Мы перекинулись всего лишь мнением) переубеждать вас не входило в мои планы.

Демонолог Миднайт

Как пожелаете)

Abstrakt User

Непрерывный суицид ©

Демонолог Миднайт

Отличное название для истории России. За кавер спасибо))

Abstrakt User

Кавер на Инструкцию по выживанию, наиболее известен в исполнении Летова.

Демонолог Миднайт

Спасибо)

Abstrakt User

Пожалуйста.

Мудояр Яромуд

👍 Уважаю его творчество !! Склоняюс

Диляра Минькина(Пермь)

идем к северной карее прямым путем

Демонолог Миднайт

И всё идёт по плану)

Демонолог Миднайт

Да, мне тоже грустно

Диляра Минькина(Пермь)

ничего..прорвемся)

Демонолог Миднайт

Вопрос в том, куда)

Диляра Минькина(Пермь)

куда нибудь все равно выход один

Алевтина

Москва как всегда против России

Ур.

Сифилис и не к такому приводит

Демонолог Миднайт

Ленину привет, ага

Ирина Отставнова Кочнева

Не знала. Это знаете тольео Вы

Демонолог Миднайт

Гражданскую оборону, видимо, не слушали никогда

Станислава Яворская

😁😆

Всегда Котов!

всё по кругу, те же грабли

Демонолог Миднайт

Да, всё то же самое

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Ленин не был хорошим.

Демонолог Миднайт

Это мне или Летову?

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Смотря как Вы относитесь к Ленину.)

Демонолог Миднайт

Ничего хорошего я о нем не думаю

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Понял.)

Се
Сежок

Всё действительно ид

Liliya Liliya

Обычный сифилитик

Демонолог Миднайт

Это просто ирония

Liliya Liliya

А это проза жизни

Демонолог Миднайт

Как угодно

Liliya Liliya

Как было

Михаил Цветаев

😎Ю
😎Юрий☠️🤟🤘

Панки Хой ‼️

Фред Черных

где авыкопал