♫Анонимка♫

какой посоветуете фильм?только не страшилки,бовевики...что-нибудь нормальное...типо мстителей я не знаю))

Ответы
Верея Эго

Хм.. Мстителей я не смотрела. Зато такие фильмы как "1+1.неприкасаемые", "случайный муж" или "укрощение строптивого" неплохо поднимают настроение

Светлана Лебедева

Даша а посмотри лучше фантастику.например там главную роль играет.Джони Деп.про иллююзии.блин забыла как называется.

_Юляшечка_

как другим писала,и вам напишу,хороший фильм Ермак,так же Девчата,Строговы,Звероловы еще хороший,

Владимир Третьяков

когда у меня настроение не очень, я ставлю День выборов или День радио

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Лимонадный Джо...или Бёй первым Фреди...или комедии Нормана Уинздома

Альмира Альфировна

турецкий для начинающих,мужчина на расхват, 8 первых свиданий.

Di
Divina

Хороший год...(2006).США Великобритания.Режиссер Ридли Скотт.

@@@я Яша@@@

посмотри "одноклассники" обе части. это хорошая комедия.

Надежда Фатькина

Ямакаси;Гранд Торино; Один плюс один. - не пожалеете!

Павел Мельников

Вы знаете тут советовать сложно у каждого свои вкус

Эдуард Щиголев(Липецк)

Иллюзионист...Иллюзия обмана...Мульт. "Ронал варвар"

Лариса Брегеда

Русский шоколад - приятный фильм, Мусорщик и пр

Алекс Маранафа

Острие копья,Страсти Христовы,Кво Вадис)))))

Марина Фетисова

А как на счет наших старых добрых комедий?

Фёдор Миляев

Малавита, Техасская резня бензопилой 3D.

Юра Ткачев

"Стакан воды" "Формула любви" "Тегеран 43".

Музаффар Ядгаров

"За тобой", советую очень хороший фильм

Сергей Февральский

вот и я не знаю смотреть нечего толком

Татьяна Копытько

Город ангелов. Страна глухих.

Дарья Баранова

милион для чайников комедия.