Виктория Стаяновская

Как относишься к Беларуси?

Ответы
Валек Русич

вообще не здоровый вопрос.как я могу относиться к белорусам вполне хорошо отношусь.а я вообще всех людей люблю пока они мне плохого не сделают.

Кирилл А..а...а...))))

Нейтрально, а друг чистокровный белорус который там живет и работает резко отрицательно.

Игорь Некрасов

с чего блин такой вопрос? нормально отношусь. с удовольствием туда сьезжу

Николай Инкин

очень даже хорошо батька мудрый и сильный человек не то что украина

Ма
Мария

как к стране - хорошо. Как к гос-ву - крайне негативно.

Ма
Мария

гос-во - это властно-политическая организация, обладающая суверенитетом, специальным аппаратом управления и принуждения, и устанавливающая правовой порядок на определённой территории. Страна - территория, имеющая определённые национальные, климатические (климатические страны и области), культурные (культурные страны и области), исторические (исторические страны и области) или политические границы (политические страны).

Боже Вiльна

а чем государство не нравится?

Ма
Мария

Harridan, всем. Всё, что делает гос-во, вызывает только негатив. Каждый день пытаюсь найти что-то положительное. И каждый день подбрасывает +10 пунктов к отрицательному.

Боже Вiльна

а я наоборот - каждый день убеждаюсь, что это замечательно - жить в социально-ориентированном государстве)) Ограниченность - это диктатура закона или о чем речь?

Ма
Мария

жить в социально-ориентированном государстве, наверное, действительно очень здорово))) Но это только на бумаге оно такое)

Ма
Мария

Начну Вам завидовать, пожалуй)))

Вадик Иванов

Обожаю. Недавно приехал из Минска. Бацька = РУЛИТ!!

Jakshylyk Bakaev

Белоруссии русские но белые как настоящие руские

Студенецкий Сергей

Положительно... Там одна девушка живёт.. хорошая))

Студенецкий Сергей

Ну тогда КРАЙНЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНО)

Денис Машин

Время там застыло у вас ,наверное это из-за нефти

Ник 137

Смешная страна.....там рубли меняют на рубли.....:-)

Александр Иданов

замечательная страна с замечательными людьми

Евгений Норин

Хорошо. Отношусь как к братскому народу.

Павел Шило

К женщинам хорошо к мужчинам плохо.

Мейрам Калиев

я там никогда не был.поэтому незнаю

Кристина Курбатова

отлично, я наполовину белоруска

Свободный Паря

Я живу в ней и отношусь так себе

Владимир Беккер

Там тоже есть классные девахи

Ке
Кеволеч

был как то в Минске и Бресте

Екатерина Князева

Прекрасная страна!!! Сын был на соревнования по хоккею ездил, очень понравилось, с большим уважением отозвался о Белоруссии, и ещ5 у него в команде мальчик был из Белоруссии, замечательный и друг и игрок...

Виктория Стаяновская

Спасибо большое о положительном отзыве )

Виктория Стаяновская

ахаха ) Хорошо, у меня там ооочень много родных и близких. Да и вообще страна очень богатая и красивая природой, национальностями, умными людьми и верами.

Екатерина Князева

Ну... это Родина.... Как к Родине относиться,, если не с любовью.....

Ке
Кеволеч

Спасибо за отзыв положительный)

Виктория Стаяновская

ахахах не за что ) это от души

Владимир Новиков

Отлично)) но есть много "но"

Владимир Новиков

сказав совок вы сами себе противоречите, плюете как говорится, советский союз тоже вполне понятно, я не придираюсь, просто сперва одно потом сразу другое. мнение то складывается.

Боже Вiльна

оно сложилось неверно)) я себе не противоречу никогда, просто я употребила ходовое у таких, как вы, словечко, но это не значит, что оно мне нравится

Владимир Новиков

Я не употреблял его ни разу. не переходите на личности)

Боже Вiльна

ок)) но я тебя раскусила! не отнекивайся!!))) 😉

Владимир Новиков

В чем же вы меня раскусили интересно? слово у меня такое не ходовое, я очень уважаю советский союз, уважаю то наследие и опыт который эта держава нам передала. А период этот рассматриваю как необходимый этап развития и перехода к более новому. Я не выражаюсь обидными словами и не хочу задеть чье то самомнение. Люди вправе выдумывать что угодно и на счет меня и на счет государств.

Lena Mariupol

Положительно!С уважением!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Робот вырезал просто. Постараюсь пояснить. Об этом в Спрашке знают, уже обсуждали: у меня мобилизационное предписание, как и у многих. Вы готовы ТАКИМ ОБРАЗОМ познакомиться со мной в Мариуполе? Это при том, что я - пацифист, и ни в одну из сторон стрелять не буду...

Lena Mariupol

Я надеюсь,что ТАКИМ образом я ни с кем ЗДЕСЬ знакомится не буду-обещали шашлыки У ВАС,к тому же ОЧЕНЬ мечтаю быть уже в иных местах....

Гуд. Консенсус (кстати, ставлю копирайт майора, который читал мне лекции по профилактике правонарушений среди солдат): "Определение. Изнасилованием называется отсутствие консенсуса при коитусе"

Lena Mariupol

Мой бывший шеф-ректор говорил КОНСЕНСЮС и интеллЮгенция.А вот майор Ваш замечателен!

Ну да - а у нас в институте было профессиональное слово - "Спецификация". Преподаватели старались произнести его, как можно необычнее. Один из них говорил - "спсссссссссффффффффффкация"