Та Самая

А что у вас сегодня на обед?

Ответы · страница 3
Людмила Воткаленко

Борщ, перец фаршированный, компот и пирог. Приходи, попробуешь качество.))))))))))

*Фантазёр*

Спасибо Людочка с удовольствием:)) пишите адрес выезжаю:)

Людмила Воткаленко

Только пешком можно, транспорт на запрете. Пока дойдёте, всё остынет.)))))))))

*Фантазёр*

Я на личном самолёте, есть микроволновка:))

Людмила Воткаленко

Ооо, на таком транспорте можно быстро домчаться.)))

Артур Недбайло

Борщ с пампушками и гречневая каша с отбивной ! 50 не досталось ! Рабочий день !!

Артур Недбайло

Ну так !! Как может украинец в обед без борща ??

Артур Недбайло

Приятного аппетита! Землячка !

Елена Евгеньевна

курица с рисом и овощами ( для информации 12 и 13 июня лучше усваивается курица)

*Фантазёр*

Пишите адрес

Капля Радуги

5 кг конфет и яйца с луком. Приехала от родни с подарками готовить сил никаких

*Фантазёр*

Отлично

Виктор Емелин

Бифштекс с макаронами,салат из свежих помидор,цикорий с молоком и печеньем.

Ар
Аркадий

У племянницы день рождения ,обеда не будет ,а там сами представьте что будет

Иехидна 🍄

Да как всегда... Бутылка и шаверма.... Так неохота кастрюлю мыть и щи варить....

Назар

Спасибо за вопрос! Вспомнил, что сейчас нужно заказать обед. Я заказал плов.

Олег Петрыгин

То, что приготовил: Куриный суп, плов, салат из кукурузки, крабовых палочек..

Оксана Гуляева

Отравленная курица гриль Хотите завтра не дойти до работы, могу поделиться

Ольга Глинка

Вчера я делала тортик.Салат из песенки.Сегодня пожарю картошку с яичницей.

*Фантазёр*

Умничка:) салат из песенки это что:)?

Ольга Глинка

Салат из печени.Вареная печень .Морковь с луком обжарить и майонез..

*Фантазёр*

Пишите адрес я уже выезжают:))

Ольга Глинка

нет.Ко мне в гости приходят по приглашению.

*Фантазёр*

Эх блин:)

Татьяна Шаронова

салат из капусты. суп гороховый с гренками, капуста тушеная с мясом, компот

*Фантазёр*

великолепно

Елена Данилова

На обед минтай гречка салат свекла с майонезом чай и хлебушек и ещё кексик

*Фантазёр*

это по нашему по русски зачет😄😆👍

Сергей Пастухов

Обед сегодня ,съел сам.
На ужин были макароны, но враг не пришел. Тоже сам.

Александр Сигидов

украинский борщ котлета по киевски салатик овощной кофе и пирог яблочный

Ольга

Пирг яблочный, это класс. Да и все отсальное тоже

Ольга

Сегодняя был борщ со щавлем. У меня на балконе щавель растет, хоть и 30 декабря, а я срезала щавель. на борщ хватило.

Александр Сигидов

с наступающим вас и вашу семью🍹 ☃️ 🌹

Ольга

Спасибо большое. И вам с вашей семьей всего самого хорошего

Юлия Маркова

ТО что осталось в холодильнике со вчера)) салаты какие-нибудь и вареники)

Гавайский Цветочек

пока еще не знаю))) как пойду обедать - увижу) у нас свой повар на работе)

Niherasebeblia

рыбка на пару и запеченные баклажаны со специями. на 1-е тыквенный суп!

*Фантазёр*

Замечательно👍

Светлана Агламазова

Классика.борщ,гренки с чесноком и салом.и соленый бочковой огурцабль.

*Фантазёр*

Отлично я с вами:))

Cветлана Русина

Суп грибной, картофельное пюре гуляш, бутерброт с калбасой сыром, чай